АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.11
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 1321
Фото: 16
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
19.09.12 - 29.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный вход в море

Всем привет! Отдыхали в отеле 19.09.12-29.09.12. Начну с того, что несмотря на конец сентября, отель был заполнен на 30-35%. На ресепшене появился русскоговорящий парень 25 лет, устроился месяц назад, работает 23 дня через 7 дней, но мечтает уехать в Россию. Он же поначалу хотел впарить нам номер с доплатой в 30$, но т.к. мы не в первый раз в Египте, ничего не дали! по причине, что все! номера примерно одинаково простенькие, за это им оценка 4, а не 5 и нас поселили в 3110. На этом о грустном все!!!

Этот отель мы выбрали 1) чтобы посетить Израиль и Иорданию, 2) из-за пляжа - это пожалуй единственный отель в Табе, где в море можно зайти босиком.

О море, на пляже справа (20-30 метров) есть кораллы, я плавал вокруг них каждый день и каждый раз видел, что-то новенькое. Видел маленькую муренку, потом осьминога, затем кальмаров, всяких моллюсков в ракушках и просто кучу красивых, пестрых и не очень рыбок и рыб! В лагуну мы поленились идти, т.к. всю живность за исключением черепах посмотрели здесь, но с ними, я поплавал в другом отеле.

Как уже писали Кому нужны магазины, тусовки, кафе, развлекуха - Вам не сюда! Этого ничего нет, за исключением скромной анимации. Отель стоит в гордом одиночестве в пустыне.

На счет еды, хочу особо отметить шеф-повара, мужик молодец ЗАКОРМИЛ всех, за 10 дней перепробовали все, курицу, свинину, говядину, грибы, кальмары, мидии, крабы были 3 раза, каких-то белых птичек типа рябчиков, да чуть не забыл, каждый вечер на углях жарят, то рыбу, то мясо, то птицу! Гарниры рис, европейские и обычные макароны, картофель во всех видах... Одним словом повару 10 баллов из 5 возможных.

Для любителей пива скажу, что из кеги пиво только в лоби-баре с 10.00-24.00 (специально узнавал, сказали, что безалкогольное), а на пляже и в бассейне пиво из бутылок "СТЕЛЛА ЕГИПЕТ 4,5%"

Резюме: Сюда ездят за тишиной, релаксом и экскурсиями. Отель на один раз, второй раз я бы не поехал, пока вокруг не появится цивилизация!!!

Цена-Качества - твердая четверка.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Второй бассейн и жилые корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар на пляже и автобус до пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шеф-повар с туристкой

Фото туриста отеля

Прочее

17.00 Вид на Иорданию с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на отель с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж, вход в море (справа кораллы)

Фото туриста отеля

Отель

Вид первого бассейна (есть еще один чуть поменьше)

Добавлено 08.10.12 01:36 (2 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)