АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 4477
Фото: 14
433
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле All Inclusive Hotel Laguna Albatros (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2012
15.09.12 - 29.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданное приятное знакомство

1. Начало. Мы поехали отдыхать в Лагуну Гранд Висту 3*, и несколько насторожились при заселении,

услышав на ресепшен отеля что мы у них всего на недельку, а вторую будем отдыхать в другом отеле,

потому как Гранд Виста закрывается до весны с 23 сентября.

В нашем турагентстве не смогли объяснить - почему Пакс дал интересную версию нашего заселения, разделенную на 2 недели, думается, что для подстраховки на случай неполного заселения отеля в конец сезона.

Молодой человек на ресепшен нас успокоил - не волнуйтесь все будет хорошо и вы будете довольны.

Нас 3-их взрослых поселили в номере сюит с двумя комнатами и получилось как раз очень удобно ( заказывали двухместный и одноместный, но в последний момент выяснилось, что одноместных номеров нет и мы рискнули заказать номер на троих).

2. Заселение. И вот суббота после недели пребывания и нам предлагают Альбатрос 4 *. Предложили доставить багаж до отеля, но мы не ищем легких путей и с некоторыми опасениями двинулись самоходом к Альбатросу. Первый предложенный номер был на двоих с раскладным креслом, но после обращения на ресепшен вторично и объяснения ситуации что третий не ребенок и в кресло не поместится - ребята прониклись и забраковав еще один номер носом в холм, мы оказались в прекрасном сюите с боковым видом на море, как было заказано и оплачено и как было в Лагуне Висте.

Все прошло без напряга, нервов - так что вежливый улыбчивый персонал нас просто порадовал.

Почему так долго объясняю - это все во славу Хорватии и его прекрасных людей и персонала обоих отелей!

Марина, встречающая нас в аэропорту очень мне помогла - за что ей огромное спасибо и пожелание всяческих благ!

3.Теперь об отеле - внешне он кажется слишком разбросанным по сравнению с уютным Гранд Вистой.

Но поселившись, мы убедились, что здесь все продумано. Живешь в "крыльях" Альбатроса - с утра до позднего вечера открыты короткие проходы к бассейну и дороге к морю - плавные, без лесенок и подъемы просто не замечаешь! А мы ведь все трое не так уж молоды, мягко говоря. Вокруг красиво посажены кактусы и пальмочки, цветочки. С утра поют птахи - трель просто соловьиная. И чайки, альбатросы появляются только вечером, пролетом - даже интересно понаблюдать за их жизнью, лежа у бассейна или перед ужином, сидя на балконе.

4. Кормили просто прекрасно как уже и писали ранее. И мяско и рыбка и салатик можно самому соорудить - всяческих соусов кажется 5 видов, бальзамический уксус, масло оливковое, арахисовое и еще не помню какое. и нашинкованы - морковка, капустка. помидоры, огурцы, оливки и маслины, салат руккола и попроще.Так что непонятно почему салатами недовольны. И всегда есть сыр - вроде фета. Несколько смешанных салатов - не очень люблю.А уж о мороженом, фруктах, йогуртах, пудингах все написали. Хлеб всех сортов, пирожные, пицца всегда. А колбаски какие - муж был в полном восторге! Пиво, светлое - малвазия и красное вино, густейший томатный сок всегда! И нам аристократам - еще и шампанское по утрам! Под приятную французскую и итальянскую речь - так душевно и всегда с хорошим настроением! В ресторане персонал встречает улыбками и радушно и убирают со столов быстро и незаметно. Просто 5+!

5. Уборка в номере - наша горничная в 330-ых номерах так все споро делала и главное мы ни разу с ней не столкнулись - виделись только при заселении и выселении. Тщательно пылесосила каждый день и все раскладывалось, мылось и надраивалось как полагается!

6.Двери на балкон немного вначале напрягали, но потом мы приспособились и даже испытывали удовольствие от того что ночью в полщели (все-таки очень шумно играет музыка у кафешек), утром на полную, а днем нараспашку. короче развлекались!

7. На море ходили - то в сторону Дельфина, то на пляжи Парентиума, то на пригорок у "Двух мандуль", где есть мороженое и пиво!

8. Очень жаль что на следующий год Хорватия будет визовой страной и будет для нас труднодоступной!

Были в Истрии третий раз и обожаем сдержанный, приветливый народ, прекрасную природу, настоянный на соснах и можжевельнике воздух, прохладное осенью, ласковое, изумрудное Адриатическое море!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.10.12 15:25 (4 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы галина (5)