АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
714
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alexia Premier City Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
13.09.12 - 22.09.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для активных путешественников и молодежи!!!

Всем доброго времени суток. Спешу поделиться своим отзывом об отеле Alexia 3*. Постараюсь быть объективной. Я менеджер турагентства, посетила не мало стран и отелей. Но в этом отеле отдыхала с мужем как турист. Постараюсь опровергнуть все неадекватные предыдущие отзывы. Мой выбор пал на этот отель исходя из его удачного расположения. Что я хотела получить от отдыха: находиться в центре, чтобы пешком ходить в старый город, чтобы все кафе,бары, рестораны были рядом; чтобы море было метров 100 от отеля, чтобы были только завтраки, т.к. мы планировали взять машину напрокат и путешествовать. И скажу честно, мы остались очень довольны.

Номер сначала огорчил (т.к. до этого привыкла к отелям 5*), но потом поймала себя на мысле, что я осознанно выбрала отель 3* (чистый, аккуратный, полный минимализм, побеленные стены). Кондиционер работал исправно, у нас он сразу был включен в стоимость. Для тех, кто оплачивает стоимость кондиционера на месте 5Eur в сутки. Также в нашем номере был мини кухонный уголок (2х комфорочная электрическая плита, раковина). Душ, как я поняла, был у всех одинаковый - без поддона со сливом в виде дырки в полу. Для тех, кто был в Италии это не шокирует. Уборка была практически каждый день.

Что касается питания: завтраки очень уж однообразны (сосиски, омлет, вареные яйца, иногда свежие огурцы, сыр фета, консервированные персики, йогурт, несколько видов кексов и печений, джемы и шоколадная паста) В принципе, для дешевой 3*-ки в центре - нормально. Но были накладки с чистой посудой, не успевали обновлять блюда после первого, второго потока постояльцев отеля. Мы последние 3 дня вообще там не завтракали, надоело одно и то же. А вот тем, кто собираются брать в отеле завтрак и ужин, я категорически не советую. Ужин проходит в кафе неподалеку, где ежедневно Вы сможете выбирать исключительно из 3-х блюд, одно из которых отвратительная мусака. Поберегите себя))) и возьмите только завтраки. В округе масса отличных таверн и кафе, где Вы покушаете очень вкусно за 10-15Eur с человека.

Пляж муниципальный Эгейского моря метров 50 от отеля. Пройтись чуть дальше вправо от отеля по побережью, дойдете до пляжа Средиземного. Лежаки 4Eur с чел. 8Eur за set (2 лежака и зонтик). Для тех, кто хочет сэкономить - на полотенечке, подстилке бесплатно)))

Эгейское море беспокойное. Постоянный ветер с моря и волны. Для серферов огромное удовольствие. Средиземное теплее и спокойнее.

Рядом с отелем один из самых известных ночных клубов на Родосе "Колорадо". Мы сходили. Очень впечатлил. Это не просто клуб, там проходят целые шоу с танцами и живым исполнением самых известных хитов. Сходите, не пожалеете. Также рядом улочки с кафе и ресторанами. Да и вообще это г. Родос - все рядом.

Напротив отеля прокат авто. Мы брали Hyundai 40Eur в сут. и один раз брали квадроцикл. Бензин около 2Eur литр. Объехали весь остров. Очень понравился г. Линдос и пляж Цамбика бич.

И так выводы и рекомендации: отель подойдет в-первую очередь для активной молодежи и активным путешественникам, которые привыкли мотаться по экскурсиям и другим мероприятиям. В самом отеле делать нечего, с детьми тем более сума сойдете. Нужно правильно выбирать отель, чтобы потом не оставлять вот такие ужасные отзывы как предыдущие. Кто хочет хорошего питания, высокого уровня обслуживания, шикарные номера, анимацию - платите больше за отели 4-5*, не скупитесь!

А в этот отель можно ехать смело людям изначально подготовленным и понимающим куда и зачем они едут. И желательно отправляться на отдых с хорошим настроем, чтобы никакие мелочи, в роли дырки в полу в душе, не омрачали ваш отдых.

Добавлено 08.10.12 15:50 (3 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв