АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 10
Читательский охват: 9785
Фото: 21

Бронзовый статус

1 075
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Atlanta Frochot (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2012
25.09.12 - 02.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель.

Доброго всем времени суток.

1. Отель.

Отличный отель в соотношении цена-качество. В номере есть сейф, фен, тепло и тихо (окно выходило "на шахту лифта").

Номера небольшие, чистые и с хорошей мебелью, ТВ , в ванной комнате душ, с горячей водой проблем не было, ежедневно кладут гели для душа, мыло и салфетки для обуви в пакетиках, уборка в номере ежедневная, полотенца меняли каждый день, постельное белье только перед въездом.

Завтраки весьма приличные: корзинка с булочками ( 6 шт. на двоих), йогурты, масло, мед, джемы, фруктовое пюре, сыр, соки,чай, кофе...

Персонал русским не владеет,но объяснятся сложности не составило, все очень приветливые и вежливые.

Расположен рядом со станцией метро ( Пигаль) , поблизости находится продуктовый магазин Монопри, с хорошим ассортиментом качественных продуктов по доступным ценам (напротив касс там есть барная стойка у окна, и микроволновка, в которой можно разогреть купленные готовые блюда, а там и до отеля 2 мин. ходьбы), так же недалеко Макдональдс и различные кафе и ресторанчики.

2. Метро.

Передвигаться по городу удобнее всего на метро, билеты покупали в автоматах на входе, Карне - 12,70 за 10 шт, поштучно 1 билет стоил 1,7 евро.

В метро ориентируйтесь, держа в голове конечную станцию направления своей ветки, например: если едите от станции Пигаль к Опере ,то на "синей " ветке №2 ("конечная"- Porte Dauphine), едете до станции Villiers, с которой пересаживаетесь на "салатовую" ветку №3 ("конечная" Gallieni), и по ней до Опера. Карты метро и города есть в аэропорту, гостинице, агентстве (бесплатно).

3. Экскурсии.

Встречала нас компания Visitscope, несмотря на задержку самолета на 25 мин., нас забрали,и доставили к отелю. Правда,на обратном пути, "благодаря" опозданию российской капуши-туристки, трансфер из отеля мы ждали час, но это, увы, проблема беспечных туристов, которые не думают, что к к выезду из отеля надо готовиться вовремя, а не за 5 минут до автобуса.

Экскурсии покупали в бюро Visitscope, брали экскурсии в Версаль и Замки долины Луары, все было хорошо организованно, и еще нам очень повезло с экскурсоводом- Александром, было невероятно интересно и познавательно на его экскурсиях, в будущем если и будем заказывать экскурсии,то только с ним.

4. Прочее.

По прилету, пройдя длинный коридор, смотря на указатели, спускались по лестницам, после прохода паспортного контроля, пройдя дальше, за багажом ехали на "электричке". Смотрите на указатели по дороге, и не заблудитесь.

На обратном пути регистрируетесь сами в терминалах, можно спросить у работников аэропорта, покажут, куда идти, и как регистрироваться. После сдаете багаж, и т.д.

Туристам на заметку: если вы опаздываете на экскурсию, автобус ждет 5 мин.,и затем уезжает, при звонке от вас в агентство, время ожидания- 10 мин. от назначенного времени. Назначенное место встречи на экскурсию обычно у агентства, либо рядом с местом проведения экскурсии ( из отелей туристов не забирают, и не развозят). Подробности, списки экскурсий, цены есть на их сайте, кому интересно,посмотрите.

С карманниками не сталкивались, но экскурсоводы всегда предупреждают, будьте на чеку,как говорится.

В сувенирных магазинчиках встречаются удобные туристические сумки под одежду, как раз под паспорта и наличность.

Сувениры дешевле на Монмантре, а брелки и статуэтки-башенки мы покупали у Версаля и на Монмантре, 5 брелков за 1 евро, и башни-статуэтки по 5-10 евро.

Шоппинг: мы ходили в магазины "Zara" и "MANGO", Gap -район Опера.... (в них есть такс-фри, подробности уточняйте в агентстве, и в аэропорту вернут налог.) На станции метро Опера, в переходе, обнаружили магазинчик фирмы "DAVID JONES", там цена на сумки в 2 раза дешевле, чем у нас.

В целом впечатления от Парижа конечно прекрасные: Эйфелева башня, Лувр, Версаль, Мулен Руж, Замки долины Луары... всем советую там побывать!!!)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.10.12 12:52 (3 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena224 (12)