АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 20
Читательский охват: 246
Фото: 4
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
22.09.12 - 30.09.12
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реальный отзыв

Вернулся 10 дней назад!!! Впечатления до сих пор "незабываемые"!!!

Отель неопрятный, неухоженный,номера старые, редко, где всё работает или не подтекает, мебель в столовой еле держится. Вокруг разброс и антисанитария, в туалете нашли шарики ртути из градусника, из холодильника пахло аммиаком, в ванной грибок и комары живут....

Хозяева полностью забили на отель!!! Турагенства ради наживы ,ещё туда бесстыдно туры продают !!

Питание скудное и однообразное, везде соя, зелени много, вобщем "диетическое".

Персонал и обслуживание , не о чём, ( в основном занимаются флиртом с девушками, или просто балдеют)....

Территория мизерная, пляж малюсенький, лежаков мало, все загорают в сторонке на нейтральной территории..

Вобщем "гадюжник" , не портите себе отпуск!!!!...БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Фото туриста отеля

Номера

на дне шарики ртути...!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.10.12 15:27 (811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:45 27.02.13

Хозяева полностью забили на отель!!! - Друг! Ты ошибаешься! Хозяева не только забили на этот отель, они давно забили на туристов! Поверьте -дорогие товарищи! Их Интересуют только ваши бабки и ничего более, а к вам они отнесутся как к свиньям! Вы ещё вспомните мои слова!
Турагенства ради наживы ,ещё туда бесстыдно туры продают !!! Друг Бесстыдно не только Туда но и Туту! Т.Е. Тута на месте, сдерут за любой тур втридорога прикрываясь и запугивая вас потерей страховки. Господа! Товарищи! Это всё лажа! Если вы будете трезвы на момент страхового случая вы получите всё, что вам положено независимо от кагого оператора вы совершали тур, от уличного или лживого-Пегасовского!
Питание скудное и однообразное, везде соя, зелени много, вобщем "диетическое" - (добавлю) в общем никакое! Голодные дети жрут батоны...
Вобщем "гадюжник" , не портите себе отпуск!!!!...БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!! - ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Гадюшник ещё тот!

22:11 11.03.13

Валера спасибо, что ты тоже пишешь правду !!!! Эти суки Пегасовские !! Соло в Питере!!! До сих пор людей разводят!!! И за одно Турки нас дурят !!! Люди не ведитесь на это дерьмо !!!

19:01 01.08.13

ЛЮДИ верьте вот этим отзывам-это ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!!!! Потом будет поздно..

12:54 26.12.13

Я до сих пор вспоминаю этот отдых со слезами на глазах...честно! Столько гавна в одном месте не видела. Так обидно ,что все было испорчено. Были реально такие моменты когда я просто заходила в номер и РЕВЕЛА! потому что когда у тебя крадут ключи и вымогают деньги. Когда говорят тебе гадости типо какие-то сплетни,когда ты просто сидишь кушаешь( Я просто приехала с молодым человеком,ни с кем там не знакомилась,никому не хамила,не оскорбляла. В Турции была уже много раз. И только тогда в первый раз просто схватили за сутки путевку,наша ошибка. После хороших впечатлений от турецкого отдыха...думала,что никогда так не будет( ключевые слова КОШКИ ВОЛОСЫ ГРЯЗЬ ХАМСТВО ВОРОВСТВО СПЛЕТНИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ГРУБОСТЬ НАСМЕШКИ это самый уродский отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вася (4)