АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Воздержался

3

5 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

После того как наш гид сказал:АСЛЫ на выход ....я все поняла....

Дорогие друзья!!!!Пишу этот отзыв исключительно для женской части населения, которая собирается в этот отель.

Девченки,если вы не собираетесь отказывать всем официантам,барменам и естественно менеджерам - вы будете желанным гостем,если же нет...будь ты проклята,б...ь.

Начиная от записок и заканчивая от забрасывания обуви на крышу,как только не сходил с ума персонал.Пожирающую взгляды распространялись на все, что движется,даже на бедного транссексуала который отдыхал с переломанной ногой в отеле.

Милые официанты приводили своих друзей в отель вечером или ночью и проводили экскурсию,где живут какие девушки и какого поведения,религии и отношения.Все говорилось на турецком(я конечно в конце отдыха выдала петицию на турецком все что я о них думаю)

Слава Богу с нами отдыхали ребята москвичи,которые смогли постоять за нас.Это нас только спасло.

А еще рядом с нами жили милые ребята из Мурманска,но мы их называли ребята Тагил(после того как они упали в бассейн в нетрезвом состоянии и к ним в гости приезжали жандармы).

Еда.....мммм.Завтрака нет,обед более менее,ужин нормально.

Кто то писал про инжир,курагу,пахлаву....да нет такого в помине ничего.

Кондиционер работает исключительно в то время пока вы на ужине...и в 4 утра и все.И если вы вчера пили текилу и с утра вы хотите понежиться в кроватке....забудьте,иначе от вас запахнет жареным.

Спасение пляж....море единственный плюс....самое нереальное что есть,даже при платном пляже.

Экскурсии.....Оскар - озабоченная старая обезьянка.Оскорблял наших девушек улыбаясь им в лицо,но старичек то не знал что я знаю турецкий,в итоге получил по попе от горячих дагестанских парней,за что весь отель из нашей русской молодежи одарил их аплодисментами.

Но сами экскурсии(они не зависят у кого вы их купите) просто супер!!!!!!!!!Спасибо большое Лене,Алене и конечно моему любимому мальчику Руслану))))Я влюбилась в реку дальян и эгейские острова,и конечно обрела любовь.

Эфес вообще потрясающе...

А по поводу Мармариса......как говорят ребята,это Мармарис,детка!Безумее дискотек,тусовок,веселых компаний и знакомств.

Обрели столько друзей из все уголков нашей необъятной земли.....

Добавлено 09.10.12 15:28 (2 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:40 04.12.12

Меня очень сильно возмутил ваш отзыв!!!! Я в негодовании!!! Пришлось даже зарегистрироваться, чтобы высказать вам, барышня!!! Вести себя прилично надо, и тогда никто не будет к вам относиться неподобающим образом. Я видела вас с вашей подругой, и по тому как вы себя вели, можно было понять, что умом особо вы не блещете, ну и соответственно о вашей манере поведения говорить тоже не имеет смысла.... Персонал там адекватный, от менеджера отеля до самого последнего "чайника". Что за нелепости про официантов, им делать нечего кроме как водить по отелю экскурсии, так по вашему? Мы приехали в один день-6 человек: 2 девушки - подруги, молодая влюбленная пара и мы с мужем. Пока ожидали заселения - перезнакомились, так вот, за все время отдыха девченки, (кстати, очень красивые девочки) ни разу не пожаловались на плохое отношение к ним, что на них как-то по особому смотрели или обувь куда-то выкидывали..... Несмотря на то, что они всюду и везде были одни, без сопровождения кого-либо, но в отличие от вас приличные, тактичные, приятные в общении и не хабалки грубые и не умные.... Что касается болгарина-транссексуала, то я тоже на него не без интереса поглядывала, не часто приходится видеть такие экземпляры, что говорить о мальчишках-турках? Ну, а вы барышня, хотя слово "барышня" очень не про вас, вели себя именно так, как та, о ком вы пишете в первых строках своего письма, поэтому не стоит удивляться.... Фу!!!

10:24 04.12.12

Дорогая Ирина,извините я вас не помню,и Слава Богу,думаю Вас и остальные с мужем не помню.....ААааа,или вы та обоятельная пара,которая выясняла постоянно свои отношения....в пьяном угаре.Если это вы то чья бы корова мыычалллааа)))))))))Ой,смешно не могу.Шорты ввиде трусов,сигарета в зубах говорит тоже о многом...особенно о моральности.А вот о бл... я бы на вашем месте попридержала бя язык,а то вдруг еще отсохнет.Мое мнение основано на мнении не только женского коллектива,но и мужского.Ребят которые с нами отдыхали.Они тоже вам передают "привет" и к сожалению вас не помнят.
А вот Фуу,это ехать с мужем в 3 звезды,а не в 5....
Существует немало мрачных и раздражительных умов, которые радуются лишь тогда, когда находят зло там, где его нет. (Жан Батист Массийон)

10:41 04.12.12

Ой,прям хочется переписать отзыв. А то в порыве злости и нервного возбуждения написала некорректно.
Дорогая Ирина,ИЗВИНИТЕ я вас не помню,и Слава Богу,думаю Вас и остальные не помнят.....ААааа,или вы та обаятельная пара,которая выясняла постоянно свои отношения....в пьяном угаре.Если это вы то чья бы корова мыычалллааа)))))))))Ой,смешно не могу.Шорты ввиде трусов,сигарета в зубах говорит тоже о многом...особенно о моральности.А вот о бл... я бы на вашем месте попридержала бы язык,а то вдруг еще отсохнет.Мое мнение основано на мнении не только женского коллектива,но и мужского.Ребят которые с нами отдыхали.Они тоже вам передают "привет" и к сожалению вас тоже не помнят.
А вот "Фуу",это ехать с мужем в 3 звезды,а не в 5....
Существует немало мрачных и раздражительных умов, которые радуются лишь тогда, когда находят зло там, где его нет. (Жан Батист Массийон)
Ну вот так вот вроде бы красиво.
Алена ,дорогая,жду еще твоего отзыва;)))))))

13:52 04.12.12

Здравствуйте, Ирина!!! Не смогла оставить без внимания ваш комментарий…. Как и моя подруга точно вас вспомнить не могу, остаются только предположения)))) Во-первых, насчет интеллектуальных способностей - я бы на вашем месте не торопилась с выводами… В меру своего воспитания и образования не стану отвечать на подобные оскорбления, но поинтересуюсь откуда вы знаете такие «литературные» словечки – хабалки???? Во-вторых, о манере поведения – к счастью, мы достигли того статуса и возраста, когда можем делать что хотим, как хотим и с кем хотим!!!! В-третьих, что касается персонала – всё изложенное выше моей подругой чистая правда, подписываюсь под каждым словом…А если бы вы были повнимательнее, то наверняка заметили бы, как некоторые девушки (к счастью, не русские) с нашего отеля проводят время с персоналом в служебном помещении)))В-четвёртых, искренне , чисто по-женски сочувствую вашим знакомым девушкам, которые не вызывают интереса у противоположного пола….. Могу вам только пожелать удачного следующего отдыха!!!

14:53 04.12.12

Алена,по-видимому (исходя из отзыва Ирины) из отеля они не выходили.Цитирую "и не пьянствовал где-нибудь на улице Баров"....
Если люди даже из номера не выходили,как они могут судить о ситуации))))))

18:18 27.04.13

Девчонки, давайте жить дружно! Сколько людей , столько и мнений! Прочитала про ОСКАРА, эту отвратительную , похотливую обезьянку и была искренне рада, что ему навесили " люлей"!)) супер, молодцы наши парни, проучили наконец то! По поводу .. обслуги.. Честно , мы отдыхали в 2011 году летом , все было пристойно! Мальчишки - трудоголики, знаки внимания были, не скрою, начиная от владельца отел, заканчивая официантами и шеф поварами. Но все пристойно! Нет так нет, никто не пакостил, все с уважением.

17:00 14.06.14

А нам отель и его персонал понравились, ненавязчивые, культурные, на просьбу позвонить местным гидам, звонили и узнавали интересующие нас вопросы на своем языке,...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв