АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7078
Фото: 0
888
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2011
11.01.11 - 28.02.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай земной

В Индии были в первый раз. Страна покорила - это ничего не сказать!!!! Словами передать то состояние просто невозможно. Природа, климат (ни одного облачка за 15 дней, ярко синее небо, солнышко и вода -27) Климат сухой - жара не ощущается совсем. Тропические джунгли, водопады, слоны.... А какие храмы!!! Одним словом Индия - это место силы!!! Ощщущаешь себя там на десяток лет моложе. Прекрасное отношение к русским. Все улыбаются!!! ВСЕ!!! Очень много интересного можно посмотреть.

А теперь конкретно об отеле. Небольшой уютный, с зеленой территорией. Три бассейна. Никаких насекомых нет вообще! Убираются и меняют постельные принадлежности и полотенца каждый день. Ни разу не повторялись фигурки из полотенец за все 15 дней. До моря минут 7. Пляж - белый хрустящий песок и очень большой.

Питание: брали только завтраки, тк на пляже и за стенами отеля много шейков и ресторанчиков, где прямо при тебе готовят рыбу, огромнейшие тигровые криветки и лобстсеров. Все лежит в аквариуме - только пальцем указываешь - что приглянулось. Готвят очень вкусно, только обязательно нужно предупреждать_ ноу спайс!!!!. Мы ходили в шейк "ГЛОРИЯ", который находиться направо (если лицом к морю) - там просто оазиз - лужайка под пальмами. Уже на второй день - вы лучшие друзья хозяина. Тут же спешат навстречу с объятиями. За пару дней запомнили все наши пристрастия и в еде и в ввыпивке - приносили все сами.

Недалеко от отеля аюрведический центр, у меня проблемы со спиной - ходила на лечение - очень довольна. Потом врач еще с собой травы назначил аж на полгода.

Вобщем отрицательных моментов не было ни одного. При том, что английский на школьном уровнве, а в отеле никто не говорит по русски, но очень стараются учить язык - и при каждом случае с улыбками и смехом говорили - здравствуйте, как ваши дела- всего вам хорошего. Очень приятно.

Очень довольны мы были. Ощущение, что в раю земном побывали.

Отель "4" только потому, что на море идти на через небольшой барханчик. А все остальное - твердая "5"

Даже после Испании (Коста-дель-соль клуб Лакоста) мы были очень приятно удивлены и очччееень довольны!!!!

В отеле никакой грязи - чичтота стерильная. Единственно, что воду нельзя из под крана пить. Поэтому каждый день пополнялась вода для умывания и для питья в достаточном количестве. Гель, шампунь - все есть. НЕ было только халатов и тапок.

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!

Добавлено 09.10.12 15:38 (2 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина Винина (8)