АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4176
Фото: 17

Бронзовый статус

2 773
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2012
09.09.12 - 23.09.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для спокойного бюджетного отдыха

Мы (семья с 2мя 9 летними детьми) проживали в этом апарт-отеле 2 недели в начале сентября.

Располагается отель на другом конце острова 65 км от а/п Родос. В тихой деревеньке под названием Геннади.

От основной а/м трассы и автобусной остановки удален метров на 100, до пляжа как и до 3х прибрежных таверн метров 400, до ближайшего минимаркета мин 5 ходьбы по деревне. Рядом находятся такие же мини апарт-отели, недостроенные виллы и частные дома. В общем тишина, поют петухи, пасутся лошади и проч прелести деревенской жизни. Поскольку это побережье Средиземного моря, то природа не такая зеленая, как на Эгеской стороне.

Приехали в отель мы около 16 часов. Трансферный автобус непосредственно до отеля нас не довез, пришлось прокатить наши чемоданы метров 100 в горку.

Там нас встретил гостеприимный хозяин отеля Костас, проводил и показал нам наш номер на 2ом этаже. Всего в отеле 3 этажа не считая цокольного, с баром/ресепшн на первом этаже. Бассейна нет. Своей территории тоже нет.

У нас были стандартные апартаменты, просторный 2 комнатный номер с 2мя балконами и оборудованной кухней (холодильник, 2х комфорочная плита и минимальный набор посуды). Одна комната - это спальня, вторая - это кухня, совмещенная с гостиной там, на диванах расположились наши дети. На сайте отеля есть вполне адекватное описание с фотографиями. Ремонт не оч свежий, но в принципе все было чисто и все неполадки по нашей просьбе устранялись оперативно. Ванная комната не очень большая, в греческом стиле – это когда у душа есть занавеска, из под которой вода часто выливалась на пол …

Но вся сантехника была исправна и к нашей радости раковина была нормальных размеров.

Уборка номера производилась ежедневно (кроме понедельника) и в наше отсутствие, смена полотенец через день, смена белья 1 раз в неделю.

Кондиционер и сейф на ресепшен входили в стоимость номера, как и WiFi.

Кондиционер работал исправно, но на второй неделе нашего пребывания начались ветра и мы его не включали. Телевизор показывает несколько русских каналов.

Питаяния в отеле нет, поэтому поставила 2, хотя это и не совсем корректно, но есть бар, где помжно попить кофе или коктейль.

С постояльцами нашего отеля мы практически не встречались, тк в основном это были польские и английские серфингисты или греческие семьи, приехавшие на выходные.

Пляж галечный, вода замечательная, прозрачная, иногда при смене ветра бывали волны. Пешком идти до него мин 10. Но самый большой плюс этого пляжа и вообще этого места – практически полное отсутствие людей на нем. Возможно сезон уже заканчивался, но во время нашего пребывания мы видели максимум человек 6 на нашем пляже.

Есть платные лежаки и зонты, а так же душ и кабинка для переодевания. Мы в основном располагались в тени деревьев на берегу, там было просторней и прохладней.

По близости находятся 3 таверны, кормят вкусно. Мы в часто ужинали в дальней таверне – ее держит греческая семья уже более 30 лет, морепродукты и национальные греческие блюда были замечательны.

Мы брали машину и по всем интересным местам ездили сами без экскурсий и толп народа.

До Линдоса ехать мин 20-30, очень симпатичный городок. До ближайшего супермаркета 10 минут (Carefour и еще какой-то местный), можно купить все необходимое и сувениры.

Рекомендую это место для непритязательных туристов, любящих покой и тишину, и имеющих возможность взять машину на прокат, тк место удаленное.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

пляж

Добавлено 10.10.12 12:07 (3 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация