АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
119
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель уже давно не 3, а 4 звезды, и самые что ни на есть...

Отель уже давно не 3, а 4 звезды, и самые что ни на есть настоящие 4. Расположен на вьезде в город, одном из самых тихих мест Lloret de Mar. Русские турисиы запомнят его по огромной вывеске на лицевой части здания, там на 13 языках написано "добро пожаловать", НО самыми крупными буквами во всю ширину (метров 15) написано по-русски :-). Мебель в номерах новая, везде кабельное телевидение, правда каналов на русском так и не нашел. Санузел небольшой, но зато в каждом номере ванна, а не душевая кабинка, за 3 недели пребывания не было проблем ни с холодной, ни с горячей водой. Отличный кондиционер (2 раза простыл из-за него :-) ). Ежедневная уборка номеров, 3 раза в день забирают влажные полотенца. Кухня - шведский стол, испанская кухня, кормят отлично, за качеством следят - весь прием пищи в зале находится шеф повар и по любому вопросу подходит и разбирается если что-то не понравилось, есть отдельно ресторан в котором по выходным бесплатная развлекательная программа. Море в 3-х минутах неспешной ходьбы мимо лавочек, в которых можно успеть купить попить или полотенце.

Отель очень удобно стоит рядом с одним из бесплатных хот-спотов wi-fi интернета, так что советую брать ноутбук, можно экономить на звонках домой. ТАк же рядом располагается универгам Caprabo в нем можно подешевле закупить необходимые продукты. Через дорогу располагается автобусная остановка возле которой останавливаются все экскурсионные автобусы.

Отель больше расчитам на семьи и тихий отдых. 15 минут пешком до центра города, до известной улицы с десятками дискотек и парков развлечений, куда каждый вечер стекаются тысячи человек со всех округ, русским туристам рекомендую дискотеку "СССР" (да-да, я не ошибся), там можно найти много русских. хотя выбор развлечений огромный, все нарпавления музыки от поп до рок-дискотек. Много ночных ресторанчиков и закусочных. Днем город покрывается торговыми точками, поэтому с сувенирами проблем не будет.

Отдельное упоминание про пляжи, все пляжи муниципальные, очень чистые, везде есть душевые. Много морских развлечений, от скутеров до полетов на парашуте над морем и прогулок на катерах. Вода в море очень чистая, только стоит посматривать, чтобы к берегу не приносило больших медуз (довольно неприятное ощущение от контакта).

В отель каждый день приходят представители русских турфирм и продают билеты на экскурсии и аттракционы, очень рекомендую.

Остался всем доволен.

Добавлено 22.10.07 00:35 (2 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв