АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
121
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с 10 по 20 сентября 2007. Всем советую, если Вы решили...

Были с 10 по 20 сентября 2007. Всем советую, если Вы решили поехать в Черногорию, отдыхать дикарем.

Мы поехали имея на руках только авиабилеты, приехали взяли такси (из Подгорицы)- поторговались, получилось 60 на четверых. Если бы пошли ловить вдвоем- можно было бы и меньше отдать. Через час уже были в Будве. Проблем снять жилье в это время нет, очень много предложений. Выбрали рядом с почтой- очень удобно, все рядом (советую начинать поиск именно из центра городка). У нас получилось на четверых ( 2 комнаты с огромным балконом, занимали целый этаж, что было очень удобно) 40 евро в день. Можно поискать и дешевле.

Море.

Рядом общественный пляж- нам не понравился (очень напоминает ялту, сочи).

Ездили на дикий рядом с Св. Стефан- просто супер!!! Были практически только мы, вода чистая, природа фантастическая.

Также можно пройти минут 10 от городского пляжа- там будут маленькие ухоженные пляжи, они обычно платные. Но, когда были мы (пляж Танго), там никто ничего не брал- видимо конец сезона :) Тоже очень приятное место...

Экскурсии.

Брали экскурсии на улице: Дубровник, Острог, Дурмитор.

Понравилось все. Природа!!!! Хотя все довольно утомительно, потому как на целый день :(

Сами ездили в Катор и Пераст- очень понравилось... рекомендую самостоятельно- ехать не далеко. Там взяли лодочку (3 евро на человека туда-обратно) и съездили на острова- красота, только ты, а вокруг море ... время не ограничено, музей там тоже интересный (1 евро за вход, гид говорит по-русски)

Катор оставили на вечер- старый город, можно погулять... можно забраться на стену- вид потрясающий будет. Ездили на катере вдоль побережья- тоже стоит...

Еда.

Все очень соленое, не очень вкусное. Что понравилось- кафе моцарт: коктейли (настоящие), пирожные. Место пофасное, цены нет.

Развлечения.

Покатались на таблетках (5евро с человека)-супер, все побережье слышала крики... Скутер не успели взять, но стоит-выгодно, дают на 30минут. Дискотеки там странные, все закрывались ровно в 2 ночи. Амбиенты- накалывают со счетом всегда, меню нет вообще, на русском или анг. языках не разговаривают, лучше за все платить сразу... а лучше не ходить ;)

Страна.

Было очень интересно, смогли совместить и экскурсионный и пляжный отдых. Природа впечатляет (главное только отойти подальше от цивилизации). Какой-то душевности или любви к русским со стороны местного населения не заметила. Русских отдыхает очень много, треть наверное.Все понравилось, но больше не вернусь. Надо весь мир посмотреть.

Совет- отдыхать лучше в конце сезона или начале: меньше народу, море теплое, цены ниже...

Можно спокойно ехать до 20 сентября. Но после город вымирает...

Добавлено 22.10.07 03:15 (2 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв