АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.12
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 2283
Фото: 8
667
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
08.09.12 - 16.09.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем довольна…но не прекрасно.

Всем довольно…но не прекрасно.

Испания хороша, мы ехали не жить в отеле «тюленями» а впитывать впечатления.

Отель, все как написано ранее…много молодежи (немецкие школьники), крайне не воспитанные и шумные и это в сентябре! Всю поездку думали когда у них школьный год начинается?? Номера скромные, в наших двух номерах были джакузи, но мне эта радость не понравилась. Ключ от сейфа можно взять под залог на пецепшене, там же можно брать пульт от телевизора. В отеле слышимость ужасная. Есть бассейн, но если в десяти минутах ходьбы море, бассейн только для интерьера. У нас были завтраки, ужины. На завтрак шампанское, два раза пребывала, очень понравилось. На ужин в первые дни была очередь, это напрягало, перед отъездом вход стал свободным, видимо многие съехали. Это порадовало. В Испании все вино очень дешевое и очень вкусное. (полусладких вин Вы там не найдете, по этому поводу у них принят закон. Но вина делают из перезревшего винограда и поэтому данное вино сладкое, естественным образом.) С алкоголем вопщем порядок, однако еда мне не понравилась, для меня было не вкусная и совсем не здоровая еда.

Путешествовали с ТестТуром, брали 4 экскурсии, все в принципе понравилось. Хотя Дали можно и пропустить, это субъективное мнение, мне не дано оценить его талант. Для меня он сумасшедший. Барселоне нужно уделить больше внимание, мы там были один день…набегом, впечатление получили, но недосказанность осталась. Океанариум, можно было пропусти, если с Вами нет детей. Парк Гауди не оценили, толпа народу как на переходе в метро в час пик. Саграда, два слова, великолепно и несравненно! Правда поражает и сравнить не с чем! С великим талантом, был архитектор. Дома Гаули оставили такое же впечатление. Затем Океанариум, уже высказала мнение. Далее гуляли по старой Барселоне, затем Испанская деревня, это весьма интересно. И на кульминацию поющие фонтаны. Я отнеслась к этому весьма пренебрежительно, ну чем меня может поразить один фонтан, если я была в Петергофе? А этот один фонтан меня порази и еще как!! 20 минут стояла и любовалась, отойти не могла!! Третья экскурсия Монсерат- нет слов. Даже не думайте просто знайте, Вам туда нужно!!!

Последняя экскурсия, была по шопингу. Восторг, в Москве у меня были сложности если мне нравится вещь то на меня нет размера. А я не такая уж корова. Верх 48, низ в зависимости от сезона 48 или 50. Меня еще в Монсерате поразило (там много было Испанских школьников), что девушки быстро созревают, красотой не отличаются и несколько полноваты. Поэтому в Испании если есть возможность (свободные деньги от 300 евро) выделите день на ШопТур. Вещи необычные, глаз радуется, если и встречала что-то подобное в Москве, не могла себе позволить, слишком дорого, там же вполне демократичные цены и это в фирменных магазинах.! И главное всегда есть мой размер!! Пришлось купить еще один чемодан и он был полностью заполнен.

Ну вот и все, краткость как Вы уже поняли не мой конек…хотя старалась. Извините за излишне эмоциональный отзыв, я еще под впечатлением!!

Возникли вопросы, пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 12.10.12 13:48 (3 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 090278 (5)