АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восторг!!!

Добрый день всем! И особенно тем, кто собирается остановиться в Лагосе. Сегодня прилетели и спешу сказать то, что хотелось сказать на протяжении всего отдыха. Так случилось, что на детальный разбор отелей перед покупкой тура времени не было. Был выбран отель на первой линии и по впечатляющим фото. Потом оставалась неделя до вылета. И когда почитали отзывы- пришли в ужас! Деньги уплачены и не малые. Менять что-либо поздно... Решили надеяться на лучшее. И не ошиблись!!!!!! Не верьте, не верьте отвратительным отзывам! С самого заселения все было замечательно. Правда, пришлось подождать положенного часа. Хотя, с нами заселялась русская семья с маленькими детьми и их номер был готов уже к 9 утра. Не проблема. Оставили вещи, переоделись и на набережную. Завтрак с видом на океан, бокал сангрии и ты в раю!!!-) Время пролетело, вернулись за багажом. Теперь с волнением ждали, когда же распахнутся перед нами двери этих "ужасных" номеров с "чудовищными тараканами"-)))) Ничего подобного! Не 5 звезд, но все очень достойно. Фен БЫЛ!!! Персонал приветлив, уборка каждый день, чистое белье. Милые коты на уютных террасах. Еда хорошая, голодными точно не останетесь. Завтраки как завтраки, ужины разнообразные. Очень красивая территория, тихо, душевно. Расположение - выше всех похвал! До океана рукой подать. Пляж чудесный. В общем, с отелем повезло, никаких претензий.

Ну а Тенерифе конечно сказочный! Океан потряс красотой! Обязательно съездить в Лос Гигантес, взять экскурсию в океан, посмотреть на китов и дельфинов, а потом зайти в тихую бухту и искупаться прямо с яхты в океане! Вода такая прозрачная и синяя, рыбы кружат косяками как по телевизору-). Рекомендую запастись водными очками или маской. Впечатления незабываемые! Резвились как дети, уллёт!!!!

Лоро-парк и Сиам-парк - обязательно!!! Шоу дельфинов, касаток и морских котиков умиляют реально до слез! Не в коем случае (если только вы не с маленькими детьми) не тратьте время и деньги на Аквалэнд. Горки ужасные, какой только инженер их строил??? Не удовольствие, а борьба за жизнь. Не шучу!!! Ну а если не верите, то хотя бы не суйтесь на красно-белую горку. Она как раз в цветах ленты, которой отгораживают места, опасные для жизни)))

Если есть машина - обязательны пляжи Гарачико и дальше в сторону Пуэрто дэ ла Круз. Да и вообще, интересно все побережье.

Дискотек навалом, но лучше подготовиться по этому вопросу заранее. Местные нам посоветовали такие ужасные заведения! Негры-зазывалы хватают за руки, что уже не располагает к отдыху. Ресторанов много на любой вкус. Ехать в Ла Калету (хваленую рыбацкую деревню) оказалось бессмысленно. Дорого и ничего особенного. Хотя, может быть просто с кафе не повезло. А вот волны для виндсерфинга впечатляют после тихих пляжей Фаньябе.

Ну вот.... Рассказывать можно долго. Но пока хватит. Я хотела рекомендовать отель! Ничего не бойтесь и вперед к счастью!!!!! -))))

Добавлено 12.10.12 19:30 (2 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 12.08.13

Подскажите плиз какая температура воды в океане была в октябре? Комфортно ли для длительного плавания?

17:09 30.08.14

Мы были в ноябре и не замерзли в океане. Как грворят вода бодряще-тонизирующая. Дети купались с удовольствием. Вода была 21-22

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв