АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 8182
Фото: 13

Бронзовый статус

1 023
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2012
20.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только положительные эмоции остались от посещения о-ва Крит...

Только положительные эмоции остались от посещения о-ва Крит и отеля Ariadne Beach 3*!!! Отдыхала с 20.09.2012 г. 10 дней, в Греции второй раз.

В отель нас привезли около 9 утра и очень порадовало, что заселили в номер где то через час-полтора. По брони у нас был номер Superior. На ресепшн я попросила номер с видом на море и не на первом этаже… без доплат!!! Нам предложили на выбор 4 номера, провели экскурсию по ним. Остановились мы на номере с видом на море, второй этаж! Это просто рай засыпать и просыпаться под шум прибоя, а также сидеть на балкончике и любоваться шикарнейшим видом!!!

Обслуживание, уборка номеров и отеля в целом - на высоком уровне. Признаюсь, что мы были достаточно привередливыми, но ВСЕ наши просьбы-замечания молниеносно исполнялись! Спасибо за терпение и понимание!!!

В период пребывания в Ariadne Beach у меня сложилось впечатление, что я приехала в гости к своим знакомым в большую греческую семью!!! Отдельное спасибо хочу выразить греческой девушке Марине, которая не осталась равнодушной и поддерживала меня морально в одной сложной ситуации, происшедшей со мной в период отдыха (неприятность с отелем никак не связана).

Территория отеля просто утопает в зелени: газоны, цветы, кустарники, деревья!!! Запомнились там кустарники с гранатами, лимонами, мандаринами…

Питание достаточно вкусное и качественное! Ужины за 10 дней ни разу не повторились! Мне особенно понравились шашлыки, баранина, рыба, фаршированные помидоры, пироги со шпинатом, долма! Спасибо поварам! Всегда есть фрукты, через день дают мороженое. Завтраку не хватает каши, и чай не вкусный, а в остальном – меня вполне все устроило!!!

Море в конце сентября теплое, пару раз за время нашего пребывания был сильный шторм, а дней 7 из 10 висел красный флаг! Но нам это не помешало! Главное пройти подальше в море - там волны не так ощутимы. До глубины «по плечо» придется идти достаточно долго, для детишек вход в море самое ТО!

Не понравился равнодушный (я бы сказала хуже, но…) отельный гид от Пегаса с именем Елена. Не понятно: или работа ей поднадоела, или туристы, или всё вместе… Даже купленные у неё в несколько раз дороже рынка экскурсии, не радуют её… Ей ничего не интересно и когда у туриста возникнет проблема – она не кинется её решать. Мне пришлось её одолеть 5-6 звонками, чтобы она как то зашевелилась (мне нужно было по семейным обстоятельствам срочно покинуть Грецию). С горем пополам билет забронировали и я с радостью на этом распрощалась с Еленой.

Телефонная связь в уличных автоматах (есть напротив отеля) ОЧЕНЬ дешевая! Для этого нужно купить за 5 евро карту "динамит" в любом продуктовом магазинчике. Мне этой карты хватило на все 10 дней моего отпуска! Я разговаривала каждый день с родными, близкими, и даже по работе ))

Отель расположен на центральной улочке д. Сталис. Слева, через дом от отеля, находится конторка по аренде авто. Мы там брали Volkswagen Polo: дешевле чем у отельного гида Елены, 100 % страховка, договор на русском языке. Хозяин доброжелательный мужчина в возрасте, зовут Мануэль, говорит по-русски. Отлично покатались по Криту! Масса положительных впечатлений!

На обед ходили в ресторанчик Камелот (налево, минут 5-7 пешком). Отличная кухня, комплимент до еды (свежие булочки с 3 видами закусок) и после (фрукты), цены и размер порций радуют глаз ))) Горячее и салаты брали на двоих – одной не съесть, а оставлять жалко )) Средний счет на двоих 25 Евро. Вечером они устраивают так называемые «критские вечера» с песнями-плясками!!! Стоит сходить!!! Ходили на дегустации в другие таверны, но Камелот понравился больше всех!

Рядом с отелем несколько продуктовых магазинчиков, там есть все необходимое для перекусов: от йогуртов, сыров до фруктов и сладкого! Обязательно попробуйте ореховую халву микс и рахат лукум! Я 10 пачек привезла с собой, на следующий день от них ничего не осталось ))

Если я вернусь на Крит, то поеду в этот отель!!! Приятного всем отдыха!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.10.12 20:16 (3 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)