АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 181
Фото: 5
178
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Laico Hammamet (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с маленьким ребенком в этом отеле в начале...

Отдыхали семьей с маленьким ребенком в этом отеле в начале октября.

ТРАНСФЕР. Прилетели в Энфиду ночью,т.к. аэропорт Энфиды находится намного ближе Монастира, то думали, что доедим быстро, но не тут то было. Трансфер занял чуть больше часа,т.к. наш отель был 12-м, последним по списку, все отели находились в Ясмине, но наш все же был самый последний по дороге. Обратно трансфер был до Монастира. Из отеля забирают за 5 часов до вылета, сам трансфер занимает 2 часа в пути с учетом заездов в др.отели.

ОТЕЛЬ. Находится у самого порта, рядом супер- маркет "Браво", магазин косметики, сувениров " Ле Паша" , "Джой" и множество маленьких сувенирных лавочек, которые идут вдоль всех отелей. Заселяют сразу по приезду. Если выезд из отеля вечерний, то номер надо сдать в 12 и до вечера можно пользоваться всеми услугами отеля, в том числе и рестораном с барами, хотя отельный гид Дмитрий сказал, что даже на обед уже нельзя идти, вас не пустят. Однако концепция "все включено" в этом отеле не соответсвует заявленому. Нет познего завтрака с 10.30 и нет послеобеденных закусок и барбекю в баре у бассейна и лоби баре с 16-17 как указано на листовках, которые раздают при заселении в отель.

Питание достойное, всегда выбор мяса, рыбы. Один раз в неделю-рыбный день, один-день тунисской кухни. Из фруктов: вкуснейшая дыня, груши, яблоки,финики,виноград,апельсины.

НОМЕР. Сейф в номере бесплатный, мини бар платный, WiFi в номерах не ловит, только в лобби.

ДЛЯ ДЕТЕЙ. В ресторане детские стульчики, подиумы для колясок, чтоб по ступенькам не поднимать коляску. Детской площадки на открытом воздухе нет. Есть мини-клуб у детского бассейна. Время работы с 9.00-12.30 и 15.30-17.00. Там есть качели, горка, домик, лего, развивающие игры, игрушки для песочницы-можно брать на время, мячи и т.д.

ВАЛЮТА. Местная валюта- динары. Все продается в динарах. Доллары и евро можно поменять на ресепшене отеля, курс такой же как в банке. Следите за тем, чтобы вам всегда после обмена давали квитанцию,т.к. если останутся динары, то их можно обменять на доллары только в аэропорту и только при наличии этой квитанции. Лучше конечно менять не все сразу на динары, а по немногу, по мере необходимости.

КАРТЕДЖ ЛЕНД И АКВА ЛЕНД. Находятся в 15мин.ходьбы от отеля, на такси можно доехать за 2 динара. В картедж ленде атракционы, в основном для малышей, не большой зоопарк. В аква ленде 2 детских бассейна с маленькими горками, 1 с горками для взрослых и релакс бассейн. Билеты продаются как и в один парк, так и в два сразу. 1 билет в 2 парка стоит 25 динар. Детский билет определяют по росту ребенка.

Можно покататься на паравозике до другого города или вокруг Ясмина за 5 динар.

Прогулку на пиратском корабле брали в порту за 25 динар, дети бесплатно. Корабли отпывают каждый день из порта в 10 утра.

Разница во времени -3 часа от Московского.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.10.12 13:13 (2 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация