АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1882
Фото: 0

Бронзовый статус

1 882
читательский охват
12 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле втроем с ребенком. Общее впечатление...

Отдыхали в этом отеле втроем с ребенком. Общее впечатление - все очень понравилось. Номер был на втором этаже, мебель в нормальном состоянии, кровать удобная.

Питание.

Во время одного из завтраков, видел женщину, которая ходила и причитала "Опять сосиски, опять сосиски.." при том, что на каждый завтрак были: яичница, омлет, жареный бекон, сыр, колбаса, оливки двух видов, помидоры, огурцы, тосты, йогурты двух видов, несколько джемов, какой-то сухой корм, типа мюслей (я не любитель, не пробовал), 1-2 вида фруктов, чай, кофе, два вида соков (не свежевыжатый конечно, но и не порошок), и таки да, два вида сосисок. Для завтрака, очень даже неплохо, тем более для трех звезд. Те кто привык к омарам на завтрак - выбирайте другой отель.

Обед, в общем неплох, хотя отсутствие других гарниров, кроме жареной картошки, несколько расстроило. НО. Пару раз обедали за пределами отеля, один раз в Айанапе, другой в Протарасе, там та же самая жаренная картошка, в качестве гарнира, практически ко всем блюдам. Так что, по видимому, это скорее особенность Кипра.

Ужин - отлично. Мясные блюда 1-2 вида, курица, рыба, несколько салатов и гарниров, какие-то интересные местные штучки, 2-3 вида сладостей, 2-3 вида фруктов, несколько видов соков, вино, пиво. Из алкоголя есть что-то еще, но мы не пробовали. Да, не сто видов блюд как в турецких четверках - пятерках, но все эти блюда можно есть и они вкусные, в отличии от той же Турции.

Расположение.

Отель для тех, кто приехал в первую очередь на море. От бассейна до пляжа, идти ровно три минуты, на пляже народу не много, чистейшее море, изумительного изумрудного цвета. Отель находится не в городе, поэтому развлечений здесь нет. Для тех кто устал от городского шума и суеты - идеальный вариант. Кому нужны развлечения - ищите другой отель, либо берите машину напрокат. Рядом есть несколько магазинчиков.

Обслуживание.

Персонал ОЧЕНЬ дружелюбный и приветливый, улыбаются, здороваются, всегда готовы помочь. Уборка в номере нормальная, мы правда не особо и мусорили.

Интернет.

Еще 2-3 года назад, в отелях, возле респшен, сидели максимум 1-2 человека с ноутбуками. Сейчас очень многие везут с собой планшеты, ноутбуки, плюс практически у каждого wi-fi в телефоне. Соответственно обеспечить всех желающих, нормальным, бесплатным интернетом, становится все сложнее. На Кипре, ситуация усугубляется еще и тем, что, насколько мне известно, интернет они получают по единственному морскому кабелю. Мне интерента нужно было двольно много, поэтому, по прилету, в аэропорту, в ларьке, я купил симку местного оператора MTN (паспорт не нужен, дикари-с), подключил два пакета трафика по 200Mb и этого мне на 10 дней хватило. Стоимость: cимка 7 евро (5 евро на счету), пакет трафика 200Mb - 10 евро. Скорость нормальная, 1,5-2 мегабита в любое время дня и ночи. Звонки с этой симки в Россию около 20 центов, тарификация, похоже, посекундная. В местных магазинчиках, эти симки тоже продают, так же как и карты для пополнения баланса.

Вот собственно и все, всем хорошего отдыха!

Добавлено 14.10.12 15:54 (3 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы serg950 (1)