АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 4954
Фото: 24
Отзыв об отеле Club Sei Marmaris (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 15.09 по 22.09 компанией 6 чел. - 3 пары...

Отдыхали с 15.09 по 22.09 компанией 6 чел. - 3 пары (45-55 лет).

Выбирали отель по отзывам и рейтингу, честно говоря, ожидали большего. В прошлом году не смогли в него попасть, т.к. был в стопе за 3 месяца и поэтому в этом году заказали заранее. В Турции лично я уже 10-й раз, остальные тоже не намного меньше. Общее впечатление - английский дом престарелых (учитывая, что мы уже далеко не молодежь), но я не понимаю, почему они сюда едут, ведь эти бесконечные ступеньки и спуски-подъемы очень чувствительны (может вызывают мини-кары каждый раз?).

Теперь по порядку.

Перелет из Домодедово КолАвиа (Туи) без проблем: чисто, съедобно (даже шампанское предлагали), без задержек.

Трансфер до отеля в два этапа: сначала до Мармариса, а потом пересаживаемся в др. автобус до отеля. Расселили быстро, но высоко, поэтому мы старались брать с собой все необходимое, чтобы не возвращаться в номер до сборов на ужин.

Отельный гид Максим - это полный привет. Его никогда нет на месте, ничего не решает, даже деньги на экскурсии собрать не может - мы за ним 2 дня бегали. ТУИ обратите на это внимание!!!

Море хорошее - теплое и чистое с рыбками, которые реально кусаются, один день было много медуз. Яхты пришвартованные буквально рядом напрягают. Мне больше понравилось море в Кушадасах и Фетхе. Пляж основой - утром в тени, после 12, когда солнце активное, на солнцепеке, но есть много других мест и платформы, и бассейны - место по душе найти можно.

Природа великолепна. Воздух чист.

Еда обыкновенная, бывает гораздо разнообразнее и вкуснее и за меньшие деньги. Напитки тоже очень средние, соки вообще отстой.

Сауна и хамам бесплатные, вполне приличные. Массаж хороший, но дороговат.

Номера приличные, санузел оч. маленький. Платный сейф для отеля такого уровня - позор!!! Телевизор в шкафу - полный привет!

Уборка хорошая. Полотенца и постель меняли регулярно.

Все развлечения только для англичан. Но если отель продают на российском рынке пора бы уже ориентироваться и на нас РОССИЯН, ведь мы оставляем там те же, если не большие деньги.

Ездили на яхте - 5 островов. Понравилось, но везут до яхты очень долго.

Обратный трансфер - ужас!!! Из отеля забрали где-то в 3.30. Довезли до Мармариса и там мы еще 45 мин. ждали др. автобус который нас вез в аэропорт (неужели нельзя было все скорректировать, мы бы еще спали в номере, а не парились в автобусе). Короче Туи меня очень огорчил.

Обратный полет: самолет старый, столики поломанные (муж только поставил стакан с томатным соком и сок тут же был у него на джинсах, а стюардессам по-фигу).

Вывод: в отель вернуться не хотим, за что такой рейтинг - не понятно.

Фото туриста отеля

Прочее

мармарис

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Прочее

вид на море

Добавлено 14.10.12 16:13 (2 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 15.10.12

В целом согласна. С выводом тоже. Также выбирали отель по отзывам и рейтингу и также ожидали большего (уже второй раз выбираю отель по этим параметрам и получаю совсем не то, что ожидалось - первый раз это был Маритим Пенинсула в Египте). Нам, правда, больше повезло с трансфером - и туда и обратно ехали без пересадок.

15:17 22.01.13

Вот меня удивляет наш русский народ...хотят минимум денег заплатить и мах от отдыха получить)))) Я считаю, и со мной, думаю, очень много людей согласится, отель стоит своих денег! Единственное, с чем я соглашусь везде - это наличие ос и отсутствие кондиционера в ресторане (может он там и был, но работал, особенно по вечерам, плохо - было всегда душно). А остальное...люди...аууу!!! Нельзя хотеть и рыбку съесть и сковородку не помыть. Достойный отель, достойны рейтинг и за вполне приемлемые деньги. Где вы еще сможете найти в Турции отель с такой территорией за такие деньги? Лично мы в прошлом году шерстили весь интернет, дабы уехать за нужную сумму - ну не получалось попасть в другие привычные нам места :( И сейф во многих отелях тоже платный, в некоторых вообще нет Wi-Fi...эх...зажрались вы, дорогие господа!)))
А если отель обещает еще избавиться от ос (ну не терплю я их совсем) - будем очень рады))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga (9)