АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
769
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2012
28.09.12 - 11.10.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

"Бархатный сезон" в отеле с москитами

Отдыхали в отеле в конце сентября - начале октября.

К сожалению наш отдых (и еще нескольких туристов из России) начался с овербукинга, хотя номера в отеле бронировались за несколько месяцев. Пришлось один день проводить в семейном отеле и потом еще ждать пока подготовят номер.

Следующий отрицательный момент КОМАРЫ, которые не боятся фумигаторов, как российских, так и греческих, открыть окно в вечернее и ночное время не представляется возможным. Особенно много комаров в корпусе "4", т.к. под окнами у вас будет чудный садик, который немеренно поливают водой из очистной станции (стилизована под мельницу) с соответствующим запахом. Этой же водой поливают лужайку с лежаками периодически превращая ее в болото. Часть лежаков под зонтиками стоит на глине, которая от избытка воды превращается в жуткую налипающую и скользкую грязь. Вечером, когда происходит полив по дорожкам не пройти, все залито канализационной водой.

Что касается питания и обслуживания, то это все на должном уровне, но по моему мнению не на *, а максимум на 4*. Соки только разводные, из пакетом по ALL не наливают, кофе тоже не варют, а наливают из аппарата, бармены, работающие днем, не знают даже рецепты общеизвестных коктейлей (блу лагун, узо спешиал и т.п.). Большинство блюд достаточно острые, супы есть невозможно, также из-за наличия перца. Греческих блюд практически не было. Греческий вечер один раз в неделю.

Добавлено 14.10.12 20:05 (1 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв