АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
10.10.12 - 14.10.12
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Впечатление от отеля положительное, хотя сам отель...

Впечатление от отеля положительное, хотя сам отель достаточно стар и поистрёпан, заходишь в номер и чувствуется сильный налет б/у. НБольшая зеленая территория с множеством тощих кошек гадящих средь бела дня на газоны. Неплохие рестораны и отличное обслуживание.

Но самый ужасный ужас поджидал в первую субботу пребывания - 13 октября. Никогда бы не подумала, что элитный отель может позволить дикие вопли отмечающих и ужасно громкую музыку в непосредственной близости от номеров до часу ночи! Особенно приятно было ловить на кровати ребенка, который с огромным трудом заснул под дикий грохот музыки, но подскочил и начал плясать под песню Авраама Руссо. Весь репертуар был достоин прибрежного черноморского кабака, одна " мама Люба" чего стоит... В общем, свадьба пела и гуляла.

Повторюсь, все бы очень даже ничего ( за исключением состояния номеров - они действительно старые, кровать сильно скрипит от малейшего движения, когда все прогрессивное человечество перешло на сантехнику со смесителями, здесь даже везде два вертеля, которые дарят давно забытое удовольствие стоять на одной ноге в ванной и получать поочередно то порцию кипятка, то ледяной воды в попытках отрегулировать температуру) большая зеленая территория, отличный детский клуб и очень качественный сервис, но ужасно громкая суббота испортила все впечатление.

Добавлено 14.10.12 23:48 (1 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 15.10.12

Дорогая Вера, добрый день! Благодарю за Ваши комментарии. В первую очередь, приношу Вам наши извинения за причинённые неудобства!!! Отель, действительно проводит свадебные церемонии (НО! Только для постояльцев отеля). И репертуар на мероприятии зависит от пожеланий наших гостей. Мы не вправе, что-либо навязывать. Простите! Что касается позднего гулянья, то на Кипре все мероприятия, проводимые на открытых площадках, должны заканчиваться не позднее часа ночи, что мы строго соблюдаем. С маленькими детками, стараемся селить в более тихое крыло, где не столь слышна любая анимация. Видимо, в тот момент, не было возможности другого номера. Ещё раз спасибо за Ваш выбор! Если Вы вновь остановитесь на Le Meridien Limassol, сделаем всё возможное для приятного комфортного отдыха!!! Всего наилучшего! Мария

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв