АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой с 4 по 11 сентября 2012 года...

Отдыхали с женой с 4 по 11 сентября 2012 года от туроператора "Grecomar".Встречающая сторона Бриз тур. Отельный гид -Ольга. Нас быстро разместили в номер.

Отель очень уютный. Находится в непосредственной близости от моря (50 м). На ресепшене нас встретили дружелюбно. Говорят по-английски. По-русски говорят только несколько слов. Номер достался хороший. На 3-м этаже, с восточной стороны. Солнце было только до обеда. Номер с центральным кондиционером и окна были со ставнями. Аренда сейфа составляла 15евро на неделю. А также 10 евро за пользованием пляжными полотенцами.

Питание было нормальное. Без изысков. Большое разнообразие как мясных так и рыбных блюд. Фруктов было достаточно и всегда свежие. Оливки и маслины всегда присутствовали на столе. Соки были синтетические, как у нас типа "Добрый". Вино, белое и красное, были настолько разбавленные. Мне абсолютно не понравилось. Поэтому мы ходили в поселок, и по вечерам сидя на балкончике своего номера, и потягивали вино, купленным в супермаркете. Мороженое всегда присутствовало в таверне.

Пляж мелкопесчаный. Два лежака и зонтик стоили 6 евро с чеком. Но мы ходили немного правее от отеля. Там стоило 5 евро без чека. И вход был лучше, не было камушков и водорослей. Нежеле, чем у нашего отеля. А после обеда можно и бесплатно пользоваться лежаками и зонтиками. Вода чистая, прозрачная. Ионическое море такое ласковое. Но по вечерам бывают и шторма. При нас небольшой , но был. Слышно даже шум прибоя из номера отеля. Отдыхающих было много. Зачастую все лежаки были заняты отдыхающими.

По поводу экскурсий. Т.к. остров небольшой и достопримечательностей мало. Мы брали обзорную экскурсию по острову ЗакинфВо время экскурсии мы посещали столицу- город Закинф, а конкретно храм Святого Дионисия, смотровую площадку над городом, местную винодельню, "Голубые пещеры", где делали остановку для купания, завод по производству оливкового масла, посещали 1000-нее оливковое дерево и поле колодцев.

Мы брали машину на прокат. На один день. Мало, конечно, что увидишь за один день. Такие красоты откдельных частей острова. Просто поражаешься такой красотой.Были на юго-западном побережья осторова. Место под названием Кери. Туда тоже есть экскурсия. До острова надо плыть на катере и, чтобы посмотреть на остров, где черепаха Каретта-Каретта откладывает яйца. Далее наш путь держал на юг побережья под названием -Лаганас. Место шумное, тусовочное. Пляж большой, но и народу хватает, даже яблоку некуда упасть. Мы как раз попали под сиесту. Когда все магазины были закрыты. Кроме кафешек. Далее наш путь держал на юго-восток острова-Василикос. Места тихие, спокойные. Затем мы ехали через столицу острова на восток. Местечко Аскос. Места там каменистые. И море мне так показалось не очень спокойное, как на южном побережье. Вот так день и прошёл. Надор было бы на два дня взять, чтобы весь остров объездить, включая и центр острова. Есть что посмотреть. Ещё раз повторяюсь остров утопает в зелени.

На территории отеля есть два бассейна.Вода сильно хлорирована. Неприятно плавать в такой воде. Около бассейна на лежаках "жарятся" иностранцы. В основном, англичане. Шумные они такие. А выпить тоже любят. Похлеще нас.

После ужина , вечером, мы ходили в посёлок. Ходили по сувенирным лавкам. Или просто совершали променад . Кстати, посёлок не такой уж и маленький. На каждом углу кафешка. Вечерами скучно не было. Или же чкасто было на территории отеля вечерняя акнимация. Для англичан. Тупой английский юмор. Англичане , как дети. Людят , я так понял, загадки, котрые задаёт аниматор. А также был греческий вечер с плясками и песнями.

Вообщем, как отель и сам остров нам абалденно понравился. Просто райский уголок., который надо посетить.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 15.10.12 23:22 (3 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:20 25.11.12

подскажите, пожалуйста какой вход в море, т.е. через сколько метров по пояс,есть ли душ на пляже? Сколько ехать до отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв