АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Casino Royal (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Контингент отеля-отстой!Еда-прекрасно!Море-15 минут ходьбы.Клубы-5минут ходьбы.

Отдыхали с подругой в июле 2012. Отель оставил неприятный осадок.

В основном там отдыхают юные немцы - 16-19 лет. Они много пьют и орут, визжат и поют немецкие песни постоянно! Все парни на одно лицо, с одинаковыми прическами , выбрито аля Квест Пистолс. Русских нет почти вообще в этом отеле, меня это тоже напрягало. Мы редко бывали в отеле, в основном утром, на завтраках. Большую часть времени мы были на экскурсиях,на море,ночью в клубах. В этот отель ехать не рекомендую,если есть выбор. Но если бюджет не позволяет выбирать, то ничего страшного в этом отеле нет. Номер наш выходил на стадион, там постоянно шли игры - если бы мы торчали в отеле часто - нас бы этот шум и болеющие футбольные команды тоже разбесили. Но ыло всё достаточно сносно, потому что в отеле мы появлялись только помыться и пару часо поспать, приходя после ночного клуба.

Ночная жизнь: очень много клубов и кафешек работает всю ночь в Лорете. Отель находился почти в самом центре тусовочной жизни.До юлижайшего клуба - 5 минут ходьбы. Мы облюбовали Голливуд - там стильно, цивильно и весело. В основном отдыхают русские, испанцы и итальянцы. Там не было так надоевших неприятных малолетних немцев и англичанок проституского вида.

Еда: кормят в отеле прекрасно. Фруктов всегда оооочень много: персики,абрикосы,яблоки, груши, дыни, арбузы. Из мяса всегда большое разнообразие - свинина, говядина, курица, индейка, печенка, даже язык)) Рыба - да, морепродуктов почти нет, какие-то салаты из мидий были только пару раз. Всегда горячие гарниры, картошка фри. Сладкое - не очень.

Море: до моря по улице баров и клубов напрямую идти минут 15. Зонтики и лежаки за доп.плату.

Сами испанцы, страна и городок Лорет - прекрасны. Но туристы в основном это совершенно юные, неприятный немцы сос воими песнями, либо девочки американки лет 13-15 в пирсинге , татуировках и оголяющие все свои безобразные целлюлитные места.

Добавлено 16.10.12 14:27 (1 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 02.05.13

Вы супер!!! Отличный отзыв!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв