АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 4789
Фото: 65
685
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил очень приятное впечатление.Понравилось...

Отель оставил очень приятное впечатление.

Понравилось расположение:в сосновом бору, вкусный воздух, разнообразные пляжи, довольно тихое место, с другой стороны рядом город, различные острова.

Море очень чистое, заход на главном пляже был для меня сложноват, удобней было спускаться по лесенкам, которых много вдоль береговой линии, которая тянется на сотни метров.

Пляжи в основном каменистые, только главный пляж мелкая галька.

Номер был 308 в основном корпусе на четвертом (последнем) этаже. Вид из номера на соседний корпус отеля. Номер чистый, просторный. В номере балкон, холодильник, телевизор, кондиционера нет, в ванной душевая кабина, сантехника вся очень хорошая, вода всегда была, хороший напор.

Питание на мой вкус очень хорошее. На завтраки: омлет с колбасой, вареные яйца, нарезка из нескольких видов сыра и колбасы, мягкий сыр, творог, различные джемы, хлопья, мюсли, чай, кофе, очень вкусный свежий хлеб нескольких видов, выпечка, фрукты. На ужины: 3 вида салатов, нарезанные свежие овощи (5 видов), различные соусы к салатам, на горячее 3 вида мясных блюд, рыба, гарниры, паста, несколько видов десертов, мороженное, фрукты, бесплатно один напиток: сок или бокал вина и стакан воды. И конечно очень понравилась открытая терраса ресторана с видом на море.

С городом хорошее сообщение: ходят и автобусы и катер, можно пройтись пешком (у меня уходило минут 50). Ровинь замечательный! Нет у меня слов, чтобы его описать. По нему можно бесконечно гулять, открывая для себя новые красивые места. И конечно огромный парк Пунта Коррете (или Золотой Рог), который начинается сразу у старого города и тянется на многие километры: бесконечная береговая линия с различными пляжами, вековые деревья, великолепное место для отдыха.

Рядом с Роинем расположены два острова: остров Святого Андрея и остров Святой Катарины. Каждый час туда ходят катера, стоимость туда-обратно 40 и 30 кун соответственно.Острова совершенно разные. Остров Святого Андрея (или Красный остров) запомнился потрясающим цветом моря, чистейшей водой. На острове Святой Катарины очень уютная атмосфера, красивый отель, и самая теплая вода.

Самостоятельно я съездила в Пореч и Пулу. Автобусное сообщение хорошее. Поездки получились запоминающимися.

Это была моя вторая поездка в Хорватию. Первый раз я была в отеле Зорна, недалеко от Пореча. Отель Валдалисо и Ровинь мне понравились больше, а вообще Хорватия прочно завладела моим сердцем. Спокойно, уютно, хорошо! Желаю всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с террасы ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Главный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Любимый пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Ровинь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Мой номер

Фото туриста отеля

Номера

Мой номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Добавлено 17.10.12 00:06 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)