АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.12
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 8
Читательский охват: 4796
Фото: 6

Бронзовый статус

1 348
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2012
06.10.12 - 16.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Рекомендую :-)

Отдыхали в этом отеле с 6 по 16 октября 2012 года. С погодой повезло - просто сказка, днём за 30, вечером 24-25. Море тёплое, до обеда полный штиль, после полудня начинаются волнения. Чистота моря в самом Мармарисе оставляет желать лучшего конечно, поэтому тем, кто выбирает отели в самом Мармарисе, должны быть к этому морально готовы)) В любом случае при желании можно поехать в соседние деревушки на маршрутке или лодке.

Сам отель очень достойный, абсолютно никаких нареканий к нему нет. Комнаты просторные достаточно, светлые и уютные. Питание для 3* на мой взгляд очень хорошее, свежее и вкусное. Персонал доброжелательный, очень милые люди, очень приятно пообщаться :-)

В отеле мало русских, это просто замечательно. До улицы баров пешком минут 10-15, очень удобно. Вечером на набережной можно посидеть в барах, коих великое множество вдоль набережной. Вообщем, если до сего времени Вы (это относится преимущественно к любителям тусовок и развлечений подобного плана) отдыхали в Турции, но в Анталии,после Мармариса Вы вряд ли вернётесь в Анталию. Совсем другой отдых, качественно другой. Улица баров с многочисленными клубами -просто рай для тусовочной молодёжи.

А отел Селен - достойный вариант, оптимальный по соотношению цена-качество. Отдыхала до этого в отеле Sun Maris City - отель Селен просто стократ лучше)).

Вообщем отель рекомендую!! для любителей тусовок :-)

Добавлено 17.10.12 11:00 (1 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cathrin (12)