АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 776
Фото: 15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
31.08.12 - 21.09.12
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1. Общее впечатление: Святой Влас - великолепное место...

1. Общее впечатление: Святой Влас - великолепное место для тихого семейного отдыха. Очень мало машин, тихо, никаких дискотек по вечерам. В плане развлечений для детей: цирк, несколько игровых площадок, детский городок на территории отеля "лагуна" (около центра). Магазинов, как таковых нет, есть центральная улочка с лавками, где предлагают одежду, сувениры и т.д. Выбор маленький. Если надумаете покупать кожаные сумки, то надо быть очень осторожными, т.к. безбожно обманывают: предлагают сумку из натуральной кожи, а она может быть наполовину сделана из кожзама.

2. Заезд/отъезд. Размещение: Туроператор – Солвекс. Прилетели вечером компанией «Аэрофлот» - без нареканий. Отстояв, паспортно-визовый контроль и получив багаж, вышли из аэропорта на улицу, где стояли стойки представителей тур.компаний. В С.Влас мы ехали одни, поэтому на легковой машине нас водитель доставил за 40 мин. На сутки нас заселили в номер 133 на 1эт. на 2 комнаты, потом переселили уже в наш номер № 113, который располагался рядом; с видом на бассейн. На следующий день в холле прошла встреча с куратором компании, которая дала информацию по экскурсиям и указала время отъезда из отеля. Отъезд также прошел без нареканий: автобус из отеля забрал вовремя, с учетом сбора туристов до аэропорта добрались за час. К особенностям аэропорта Бургаса мы были готовы по отзывам других туристов: очень маленький, везде очереди. При проверке ощупывают всех, включая детей. Ручная кладь: острые предметы, большие пузырьки с косметикой заставляют выбрасывать, чтобы взять в самолет ка-кую-то мелкую косметику (тушь, помада и т.д.), нужно купить пакетик за 1 евро и туда сложить эту косметику. Обратно летели авиакомпанией «Болгарские авиалинии»: задержка на 0,5 часа, на сиденьях нет одноразовых подголовников, от гула двигателей все вышли с головной болью. На перекус предлагается ледяная булка с колбасой, чай, вода.

3. Погода: Мы ехали в сентябре и за погоду боялись, хотя нам и обещали бархатный сезон... Утром и вечером прохладно. На пляж приходили к 10ч, уходили после 17ч. Частенько сильный ветер, облачность и волны на море, хотя днем жарко. После 15 сентября погода ухудшилась: два дня шел дождь с сильным ветром. Уезжали днем 21 сентября в свитерах, все небо было затянуто тучами.

4. Впечатление от отеля. Номер. Обслуживание: До пляжа 3-4 минуты ходьбы. В море и пляж мы просто влюбились: вода чистая, теплая. Песочный пляж – мечта для маленьких «землероек». Сам отель служащие содержат в чистоте; большинство понимает русский язык, приветливые. Тренажерный зал – одно название: маленькая комната, где собраны поломанные тренажеры, есть комната с минигольфом, настольным теннисом, бильярдом. В отеле за дополнительную плату можно воспользоваться сауной, сделать педикюр, маникюр. Внутренняя территория отеля выложена плиткой, поэтому когда было скользко, были неоднократные падения как детей так и взрослых. Два бассейна для взрослых и один – для малышей. Бассейны убирались, брали заборы воды. На детский лягушатник после обеда падает тень, и когда было прохладно, вода там была достаточно холодной. В отеле очень тихо и спокойно, в 9ч вечера мы спокойно укладывали ребенка спать. В номере 2 кровати+дополнительная кровать для ребенка, 2 тумбочки, скамейка, стол с холодильником, встроенный шкаф. Мебель, сантехника в хорошем состоянии. Каждый день горничные выбрасывали мусор; белье и полотенца менялись раз в 5-6 дней; редко пылесосили в номере и убирали песок на балконе. В номере хранили документы и деньги, ничего не пропало. Чаевых не оставляли.

5.Питание. Ресторан небольшой и вечерами в час пик и когда была плохая погода, иногда сесть было негде. Голодным из ресторана не выйдешь, но питание нам не понравилось. Все достаточно жирное и со специями. Фрукты иногда попадались слегка подгнившие, натуральных соков нет. На завтрак хлопья, горячее и холодное молоко, сосиски, яичница, тосты, их местная простокваша, блины, сладкий стол. На ужин и обед предлагалось: 2 вида супов, 3-4 салата, всегда нарезанные огурцы и помидоры, 2-3 вида гарнира (спагетти, картошка фри, рис с овощами), мясо: куриные шашлычки, котлеты, куриные ножки, тушенная курица или свинина. От ужина часто было впечатление, что несъеденное в обед мясо хорошенько перемололи поперчили, запанировали в сухарях и обратно… Для нас стало большой проблемой накормить нашего ребенка 3,5 лет, приученного к правильному питанию. На завтрак купили овсянку, заливали молоком и просили официантов прокипятить в микроволновке, или на ночь в номере запаривали гречку. А с обедом и ужином страдали весь отдых.

Резюме: с удовольствием вернемся в Святой Влас, но в другой отель

Фото туриста отеля

Номера

Номер 133: на 2 комнаты

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер 133: на 2 комнаты

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 17.10.12 11:30 (4 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 02.08.13

хорошие фотки.Буду там на следующий год.В июне.Потому,что не вытерплю.Этот отель немецкий и пиво там немецкое,а болгарское вообще никакое.

20:15 30.12.13

А я понял,что лучший сезон в июне.Числа с 10-го.Очень не плохой чистый отель САНРАЙЗ.Немного выше по улице от Синевы.Думаю в 14 году в Синеву или Санрайз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)