АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3029
Фото: 24
Отзыв об отеле Mercure Ronceray Opera (отель был переименован 01.02.13)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2012
16.09.12 - 23.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Best Western Ronceray Opera расположен на одном...

Отель Best Western Ronceray Opera расположен на одном из Больших бульваров, в районе Опера Гарнье, до которой 7 мин. пешком. Рядом в минуте станция метро. Очень хорошее расположение отеля. До всех достопримечательностей можно прогуляться пешком. До Лувра пешком минут 12, а там уже и Нотр-Дам и квартал Марэ и Латинский квартал. до подножия лестниц к Сакре-Кер – 20 мин. В принципе и до Эйфелевой башни можно прогуляться. Обратно правда подустали – взяли такси. Такси строго по счетчику, примерно 1,50 евро за км.

В одном здании с отелем находятся: музей восковых фигур Гревен (насчитывающий около 500 экспонатов), продуктовый магазин, в арке – сувенирные магазины. По всему бульвару один за другим кафе и рестораны, террасы которых заполнены до позднего вечера. Очень оживленная улица, безопасный район (черных здесь не видела, в отличие от Монмартра, где я бы жить не хотела)

Отель занимает с 3 по 5 этажи. Вестибюль с высокими потолками, так же как и просторный зал для завтраков, оформлены в классическом стиле в зеленоватых тонах. Лифт всегда исправен. На каждом этаже в холлах – машинки для чистки обуви. На ресепшене можно объясниться на английском. Доброжелательный персонал, не раз наблюдала, как туристам помогали с объяснениями как куда добраться.

Как и в большинстве отелей Парижа, номера с большими окнами, некоторые с французскими балкончиками. У нас был номер без балкончика, окно во двор, но зато вид на Сакре-Кер. Ночью белоснежный собор в подсветке – очень красив.

Номера с ремонтом, чистые, новая мебель, ванная отделена не дешевой плиткой, сантехника в хорошем состоянии. Номер состоит из коридора с большим трехстворчатым шкафом (есть куда и чемодан поставить), комнаты, в которой вся необходимая мебель ( большая двухспальная кровать с высоченным мягким матрасом и белоснежным бельем, прикроватные столики, столик с плоским телевизором, кресло, большое зеркало) и ванной комнаты В номере кондиционер, дополнительное одеяло и подушка, в ванной – фен, мыло, гель. Каждый день приносят новые пластиковые стаканчики в упаковке.

Уборка ежедневная, полотенца меняют каждый день. В номере очень светлый ламинат – всегда безупречно чистый.

В отеле только спали, но так приятно после продолжительных прогулок отдохнуть в действительно комфортабельном номере.

Бесплатный Wi-Fi, мини-бар (платный), сейф в номере и на ресепшене.

С 6.30 до 10 утра питательные завтраки по системе шведский стол: выпечка вкуснейшая, омлет, сосиски, жареный бекон, мясная, сырная нарезки, фрукты (виноград, яблоки, бананы), мюсли, йогурты, джемы, сок, чай, кофе. Грязную посуду убирают быстро, всегда масса свободных столиков. В ресторане тоже очень приветливый персонал. С улыбочкой встретят, тут тебе и Бонжур и Бон аппетит ))

Очень хороший отель. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.10.12 14:35 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 27.10.12

Ирина,Добрый День! Едем в этот отель. Подскажите пожалуйста номер Вашего номера и на каком он этаже?Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)