АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
15.09.12 - 28.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на отлично!!!!

В Турции отдыхали не первый раз, так что нам есть с чем сравнивать. Вообще, Турция нам очень нравится. Очень приветливая и доброжелательная страна. Очень симпатичный народ. с выбором отеля мы не ошиблись и на этот раз.

Прекрасный отель с прекрасным обслуживанием и с прекрасным питанием. Очень приятные и приветливые официанты. Сам хозяин отеля очень доброжелательно и большой охотой идет на контакт поддерживает беседу. 2раза в неделю проводят "Турецкую ночь". В эти вечера у бассейна накрывают столы, на открытом огне готовят мясо. на столах выставлено очень много сладостей. Море очень близко, прямо у отеля. Многие пишут, что территории у отеля нет совсем. Но зато море!-вот оно, рядом. А если хочешь прогуляться, выйди из отеля и гуляй себе на здоровье по разным лавочкам. Можно съедить в Билдиби1 или в Кемер, все рядом! Отель действительно очень подходит для спокойного отдыха. А уж если хочешь "придти в себя",успокоить нервную систему, то лучшего и не надо.

Экскурсии брали в "МАКСВЕЛЛ". Это агенство находится напротив отеля. качество экскурсий ничем не уступает экскурсиям от турагента отеля. Поверьте! Мы побывали на многих экскурсиях и от турагентов отелей тоже, так что знаем о чем говорим.Зато цены много ниже, очень существенная экономия для кошелька.

Так же от МАКСВЕЛЛ ездили в Кемер в магазин кожи. Купила себе дубленку. Вернее выбрала, заплатила там за неё всего 100 долларов., со мной заключили договор, определили срок доставки в Россию (всего 16 дней). По приезду я перевела деньги за дубленку через банк. И,,, ровно через 16 дней я получила дубленку у себя в городе, в тот день, который был указан в договоре. Так здорово! И очень, очень приятно.Так что без опаски обращайтесь в МАКСВЕЛЛ.

Единственное, что омрачает немного приятные воспоминания от всего, так это частые постукивания повара или шеф- повара ложкой о коробку из оргстекла с надписью TIP BOX, с намеком на чаевые. Не очень приятно! Но старались не обращать внимания. Первый раз встретились с таким явным и настойчивым намеком.

Рекомендуем этот отель для отдыха1 Езжайте смело! Все хорошо!

Если есть вопросы, пишите, ver9882@yandex.ru, отвечу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.10.12 21:54 (2 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 22.01.13

Добрый день Вера,подскажите пожалуйста а в этом отеле анимация есть????? и есть ли развлечения для деток?? детский клуб???? И как местоположение отеля?? Далеко от города? вечером есть где погулять??

20:23 27.01.13

Для деток в этом отеле ничего нет. Анимации нет ни для детей, ни для взрослых. Есть только по средам и субботам турецкая ночь, но эта самодеятельность у бассейна вам надоест за 5 минут, а ребенку просто не интересна. Развлекать себя надо самим и днем и вечером. НО!!! Так как в соседний СиаГул вход по береговой линии свободен, то там есть детская площадка (качельки, горки, лазалки). На вечернюю анимацию и детскую дискотеку вообще все из Сиднея идут в СиаГул. Но детского клуба нет ни в одном отеле в Бельдиби. Вечером погулять есть где, навалом лавочек с фруктами, сувенирами, текстилем, одеждой. До Антальи ехать минут 50 на автобусе 502 (Мигрос 5М - торговый центр) , дорога безопасная, проезд 3 доллара на человека. Если ребенок привередливый в еде и вы тоже, то лучше в соседний СиаГул или вообще другое место искать, так как в Бельдиби все средненько, но зато и дешево))))

16:21 02.02.13

Нет детского клуба ни в одном отеле Бельдиби?????????????????? Вы что???????????????? Куча отелей с детскими клубами.детской дискотекой и анимацией:)

22:25 02.02.13

Все познается в сравнении. Если требуется детский клуб не только с функцией присмотра, но и ежедневного интересного развлечения для ребенка, то такие отели в Бельдиби есть, но они пятизвездочные или HV (Клуб Салима и рядом Клуб Зигана, Чемпион) и цена на них в разы выше Сиднея. Регион Бельдиби-3 (где расположен Сидней) не богат отелями с анимацией и детскими развлечениями.

20:32 24.05.13

На одном видео мы видели, что шезлонги стоят одним рядом на плите, а потом сразу начинается море с очень крупной галькой (как булыжники), на фото оказывается есть еще полоса песка с рядами шезлонгов, так как на самом деле обстоит дело с берегом и песочком?)))) Заранее спасибо за ответ.

13:23 25.05.13

Лежаки и зонтики стоят в пять рядов. Все зонты намертво зафиксированы, ничего не передвигается, не опускается - не поднимается. Лежаки передвигать можно. Мягкий матрасик можно взять в аренду за 1 доллар на сутки. На самом пляже крупный песок, размером с горошинку, а вот в море уже камни, но и без обуви можно зайти. Сложно устоять, когда волны, потому что камни скользкие. Вход в море не крутой, метров 4-5 можно идти вперед и только потом будет воды по горло )))

12:21 26.05.13

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв