АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3504
Фото: 8
196
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постараюсь без эмоций. Мы бронировали отель John, также...

Постараюсь без эмоций.

Мы бронировали отель John, также точно как и люди в предыдущем отзыве, но уже находясь в автобусе, узнали, что будем жить в Blue Moon. Сильно не расстроились, т.к. не планировали проводить много времени в номере. В 3-х звездах до этого мы как раз уже были в Италии, но в Абруццо, были в Испании в нескольких отелях 3 звезды, поэтому ничего нам не предвещало такого "чудесного" Blue moon...

Для начала скажу, что нас четверо, двое взрослых и двое детей, бронировали мы номер на четверых и заплатили за него ровно в два раза больше, чем наши друзья, которые ездили с нами, их было двое: мама и ребенок. Приехав с горем пополам в Blue moon, потому что "прекрасная" девушка гид Валентина от Натали-турс перепутывала автобусы, отели, туристов, мы обнаружили номер на 3-х... Я сразу же спустилась вниз уточнять, где четвертая кровать или хотя бы кроватка, младшему сыну 2,5 года, а инфантом без места могут быть только дети до 2-х лет. На что Кристиан, он же владелец, он же носильщик, он же секретарь любезно заявил, что номеров на 4-х у него нет, как нет и кроваток. Хотя в описании отеля написано quadruple rooms...стали звонить принимающей стороне Prima Tour, подряд со всеми беседовали. Оказалось, что Натали перевели деньги им только за троих. В Натали любезно рассказали нам, что типа вы в Италии тут до 3-х лет можно и с родителями поспать, и вообще нужно быть любезными с итальянцами, иначе будет хуже. Все так и вышло, сидели мы в лобби и ждали, когда два туроператора решат, кто из них виноват, Кристиан тем временем становился все более нервным, глаза к вечеру по краснели прямо как то нездорово... Принимающая сторона предложила нам только за приличную доплату другие отели с кроваткой, короче через 7!!! часов после приезда туда мы сдались и решили остаться там до завтра, элементарно 3-е детей без сна и нормальной еды никого не волновали, Кристиан решил еще взять сденег за еду с нашего якобы инфанта, хотите ужинать в четвером, доплатите еще по 10 евро, тут мы конечно уже тоже занервничали, не то чтобы 10 евро у нас не было, просто логика странная, в Италии до 3-х лет инфант без места, но инфант и за еду не платит!!! По крайней мере в Европе с детьми до 2-х лет с нас брали условные деньги за кроватку и все. Вообщем, когда Кристиан понял, что мы ничего не будем доплачивать, он швырнул наши паспорта на стойку и начал якобы звонить в полицию. На той стороне трубки явно была тишина, а он рассказывал, что мы приняли какие-то таблетки и он нас селить не будет. Мы снова стали звонить по кругу, нам опять пообещали золотые горы, в итоги он швырнул нам ключи и сказал, что для на пребывание в течении 7 дней в его отеле будет тем еще удовольствием. Короче кушать там нам расхотелось напрочь, на следующий день мы возобновили препирательства с Натали, но там только заученные фразы и никакой реально помощи и поддержки, даже в итальянском Прима Туре мне посоветовали взять все чеки и все сфотать и в Москве с ними разбираться. За 7 дней они ни разу не перезвонили, хотя все время обещали. Ну черт бы с ними. Тем более Кристиан не дал вообще ни одного чека и даже сказал, что он типа нас не знает, таких туристов он не регистрировал, паспортов наших в глаза не видел.

Теперь об отеле: старый, грязный, в ванной плесень, на стенах следы от некогда сидевших на них комаров, туалет вонючий, в душ стремно наступить без резиновых тапок. Номер маленький, улица шумная. Шумоизоляции нет, в соседнем номере моя подруга читала книгу сыну, а мы слушали. Плюсы вафельные полотенца меняли каждый день, белье всего раз за неделю.

Завтрак ужасный, Лиля бдительная, но добавки там не захочется, на завтрак все невкусно. За ужин я поставила 4, потому что для такого ужасного отеля повар у них прям мишленовский, еды на ужин достаточно много, было вкусно.

Отель конечно очень бюджетный, ничего мы не ждали от него, но отношение к нам с детьми прямо скажем разочаровало.

А Италия так прекрасна, что не стоит обращать внимание на такую ерунду. Очень советую городок Сантарканжело, на карте так и пишется в одно слово, от Римини на машине 10 минут, были вечером, очень красиво, ни одного туриста! Мы его совместили с Болоньей, а можно было бы там и побольше времени провести.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Комары

Добавлено 18.10.12 00:33 (4 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)