АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 1102
Фото: 21
Отдыхал Парой в
августе 2012
25.08.12 - 01.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Завораживающая Италия...

Всем доброго времени суток! Хочется поделиться своей волшебной поездкой в Италию и прекрасным отелем Bellevue 4*

Время поездки выпало на конец августа (25 августа - 1 сентября). Вылет из Екб с компанией Тезтур. Путешествовали вдвоем с мужем) Перелет в Римини прошел хорошо, а вот обратно была задержка около 2х часов и практически не накормили.

В отель приехали около 9 утра, оставили вещи в камере хранения и сразу пошли искать ресторанчик, чтобы покушать, после раннего перелета! И нам безумно повезло с первым же выбором..Ресторанчик Аmico через дорогу от отеля и немного налево....не доходя супер маркета...Заказали пасту и бутылку шикарного полусладкого вина, которое потом не смогли найти ни в одном магазине. Порадовало, что говорят по русски даже итальянцы, не свободно, но по меню подскажут, вечером там работали официантки, которые свободно общались на русском..Кафе нам очень полюбилось, поэтому кушали там очень часто.....

Отель)

После завтрака немного прогулялись и около 11-30 вернулись в отель в надежде на раннее заселение... нам благополучно вручили ключики и показали номер. Все очень понравилось...Новая сантехника, мебель, наличие сейфа бесплатного, мини-бар. Единственное, не хватало шторки в душе....Пол был мокрый и приходилось стелить полотенце постоянно....Еще бы хотелось в номере чайник, чтоб в любое время можно было попить кофе или чай.) Вид из номера был на море с одной стороны, а с другой стороны на соседний отель и улицу с всевозможными кафе и магазинами.

Сам отель очень уютный. Находится через дорогу от моря. Вблизи всех кафе и магазинов. При выходе нужно обязательно сдавать ключи. Персонал очень приветливый) Очень понравились завтраки, особенно сыр и мясные нарезки) О капучино я вообще молчу) Просто блеск! Большой выбор фруктов и выпечки! Все как то по-домашнему)

Единственным существенным минусом для нас было отсутствие бассейна... Так как вечером на море идти уже не хочется... А на улице невыносимая жара...Хотелось бы просто охладиться в бассейне...

Фото на сайте полностью соответствуют отелю..В реале отель даже лучше)

В ванной комнате постоянно пополняют мыло, шампуни и т.д

Полотенца меняли каждый день. Уборка в номере отличная. Комната не очень большая..Но все красиво и места хватало......

Два лифта... Небольшой холл с диванами... На выходе из отеля есть столики....

Пляж)

Мы ходили на пляж №30. На ресепшн нам дали карту, по которой на пляже делают скидку.... Цена на лежаки зависит от удаленности моря.. мы брали 6 ряд, 14 евро зонт + 2 лежака. На пляже есть все необходимое: туалеты, души, кафе, детские площадки, натянуты сетки, можно играть в волейбол или брать ракетки....это все бесплатно.... Море очень соленое. Не могу сказать, что чистое. Очень мелко...нужно прилично пройтись до глубины... Цены на напитки и т.п на пляже выше в два раза) поэтому лучше покупать по пути) Очень удобно, что на зонте есть камера, закрывающаяся на ключ, где можно оставить ценные вещи....Народу было не очень много.... примерно 25-30% занятых лежаков.... Погода в целом была отличная, но пару дней шел дождик и вечером был веторок! Для прогулок и шоппинга идеально..

Если прогуляться в сторону 1го (бесплатного) пляжа, то можно обнаружить колесо обозрения) очень забавное) билет около 8 евро на человека и вас прокатят примерно 4-5 кругов на достаточно быстрой скорости) Мы успели прокатиться, но в этот же вечер его разобрали ( или из-за сильного ветра или из-за того, что конец сезона). Тут же начинается набережная....Очень красивое место....С кучей самых разных яхт с одной стороны и ресторанов с другой......

Шоппинг

Не планировали сильно закупаться вещами, но этого не избежать) Магазинов просто тьма с весьма привлекательными ценами, даже когда нет распродаж.... Наш отдых совпал с поступлением новых коллекций.. И цены отличаются от наших на 30-40%..(Для примера..Сумка в Италии стоит 120 евро, в Тюмени 8250, другая 160 евро - в Тюмени 13500.... можно купить обувь Армани за 110-180 евро... качество шикарное)) Косметика... Ездили в Риччоне и я для себя нашла шикарный магазин косметики КИКО, производство Милан) было два посещения этого магазина продолжительностью в час каждое) Качество очень понравилось) В целом цены везде примерно одинаковые....Риччоне, Римини, Сан Марино...Просто в Сан Марино делают скидки даже на новую коллекцию, но об этом ниже) По аутлетам и фабрикам не ездили...Нам вполне хватило магазинов в историческом центре Римини, Риччоне, Сан Марино и Венеции...Кто планирует более основательный шоппинг, наверно лучше ехать в начале июля...Так как скидки приличные и есть наличие размеров, ну и выбор конечно)

Римини...

Недалеко от отеля, рядом с 3BIS Milk (где продают самое вкусное мороженное), есть пункт проката велосипедов ) От этого места стартует замечательный парк.... Очень жалею, что не знали о нем с первого дня....Так как это чудесное место... В парке есть несколько прудов...Один из них кишит рыбой и разными птицами, которых подкармливают прогуливающиеся.... Есть лавочки, тренажеры (в отличном состояние) все для жизни!) и здорового образа жизни) По парку можно выйти к Арке Августа) Мы в исторический центр выбирались несколько раз...Там очень красиво, есть что посмотреть)

До ЖД вокзала от отеля тоже недалеко..Первый раз мы туда дошли пешком......

Еда...

Еды много и вся очень вкусная...Напротив отеля есть Буфл кафе... На 4- ... может быть потому, что мы предпочитаем немного другую кухню и подачу.... Во время нашего визита на ужин (столик был на открытом втором этаже), поднялся сильный ветер..сначало сдувало салфетки, потом вещи...В итоге полетела посуда и упал один огромный зонтик....Людей не задело..Начался хаос, кто то выбегал с тарелками со второго этажа, кто то с вещами и на выход...в итоге, когда мы подошли закрыть счет к кассе (перед нами даже не извинились и не предложили забрать только что открытую бутылку вина). Ветер в тот вечер был нереально сильный) Даже страшно было) Но на утро нас ждала прекрасная погода и солнце) В это заведение мы больше не ходили.... Хочется отметить кафе Amico, о котором я писала в самом начале....Желающих там поужинать, хоть отбавляй...поэтому не всегда можно найти свободный столик...Кушали еще в рыбном ресторанчике....справа от отеля Вилла Роса Ризот... Очень красивый, необычный интерьер. По мониторам показывают блюда, которые готовит повар в данный момент...Цены на порядок выше..Порции гигантские....) Про еду можно говорить много... В Венеции, В сан Марино, В Римини и Риччоне...везде, где мы были нам очень понравилась еда... Был приятный неожиданный момент...когда мы зашли в кафе в Риччоне, переждать дождь....и мужу к бокалу пива принесли тарелочку оливок, чипсы, тосты, орешки ( все это бесплатно)..

Вино, Мартини и т.д просто по сказочным ценам....

Поездки....

Первая поездка была в Сан Марино...Самостоятельная....На ЖД купили билеты у женщины и ждали автобус, который отправляется по расписанию...В итоге собралась целая очередь...Когда подъехал автобус, то началась давка...Люди просто боялись не уехать и ломились в двери....Водителя это очень задело и обидело....В итоге подъехало еще пару автобусов и вся эта давка была напрасной..Впечатления о поездке подпортило...Лучше сразу покупать билеты туда и обратно..Так как в автобус на обратном пути пускали только тех у кого был обратный билет....не знаю почему водитель их не продавал....Была давка еще хуже( Вообще говорят, если ехать часов в 12 в Сан Марино, то никаких очередей нет...автобусы едут наполовину загруженными... Туристов привозят *в туристическую* зону..Где все говорят на русском...и цены тоже далеко не такие , как пишут...достаточно высокие...просто можно договориться о скидке...Я предполагаю, что нужно было спуститься вниз...где нет толп туристов и поджидающих их продавцов..и там действительно цены низкие, без налогов... Купила на пути к третьей башне шикарные замшевые сапоги со стразами сваровски ручной работы...молодой человек шьет обувь прям там... потом мы ушли от толпы туристов...нашли красивый фонтан...бросили монетку) отдохнули на лавочке и поехали обратно)

Второй поездкой была поездка в Венецию Тез Туром.... Очень понравилась гид Наталья, которая рассказывала нам о Венеции и Италии в целом в автобусе.....Гид в Венеции, которой она нас передали по приезду, нам не понравилась...Говорила что то невнятное+то что это говорилось через наушник..Я считаю это потраченным зря временем. Туда нужно ехать самому и планировать свое время так как хочется! Гондолы тоже лучше заказывать без помощи гида и оговаривать маршрут..чтоб прокатили по большому каналу... Никакого ужасного запаха нет...Все нормально) Единственный минус - это толпы туристов) Много магазинов и кафе! В Венеции непременно стоит побывать...

У нас была всего неделя...Но осталось море воспоминаний! В Италию нужно ехать минимум на две недели с проработанным маршрутом) Чудесная страна...В которую мы непременно вернемся очень скоро...

P.S. Не опаздывайте на обратный трансфер, который забирает туристов от остановки №12....он приезжает и уезжает точно по времени и никого ждать не будет..поэтому придите в назначенное место заранее..там у вас будет возможность взвесить багаж...прям около остановки платные весы..Когда мы ехали в автобусе, гиду постоянно звонили опоздавшие туристы....но за ними уже никто не вернется....

Всем удачного путешествия! О выборе отеля не жалею ни секунды! Невозможно о всем рассказать сразу, поэтому с удовольствием отвечу на вопросы об отеле и поездке!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбацкий район..Очень красивые домики..

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе Amico..То самое вкусное вино...

Фото туриста отеля

Прочее

Сан Марино

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пруд. Римини

Фото туриста отеля

Прочее

Парк. Римини

Фото туриста отеля

Прочее

Сан Марино

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с колеса обозрения.

Фото туриста отеля

Прочее

Магазин КИКО в Риччоне

Фото туриста отеля

Прочее

Те самые закуски к пиву в Риччоне)

Добавлено 18.10.12 10:05 (9 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 28.01.13

Ирина, а сколько стоят экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)