АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.12
Страны, города: 18 / 37
Отзывов: 50
Комментариев: 79
Читательский охват: 38207
Фото: 382
516
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле с мужем и двумя детьми. По прибытию были...

Были в этом отеле с мужем и двумя детьми. По прибытию были в шоке: куда мы попали? После пятизвездочных отелей Греции и Турции все очень скромно. Но потом присмотревшись и сравнив с соседними отелями, поняли, что Mercury - неплохой выбор.

Отель удачно расположен, близко станция ж/д и магазины. Поселили вначале в номер окнами выходящий на задний двор, на следующий день попросили поменять - поменяли без доплаты. Номер просторный, мебель и сантехника в хорошем состоянии, окно выходило на бассейн и было видно море. Убирали каждый день, полотенца меняли, шампунь/гель докладывыли. Холодильник платный, мы им не пользовались.

Wi-fi бесплатный.

Дети с удовольствием ходили на мини-диско вечером, в детский клуб не попали, все время был закрыт. Про взрослую анимацию сказать ничего не могу, не ходили. До моря недалеко, пляж огромный, крупный песок, море чистое. Но! Туалетаа и душа на пляже нет. Нам не повезло с погодой, несколько дней было пасмурно.

Основной недостаток отеля, как многие уже писали, - его столовая (не ресторан!), чтоб попасть на обед надо выстоять очередь, мест не хватает, очередь занимают за 10-15 нимут до открытия столовой. Голодными не оставались, но особого разнообразия не было. Утром каш для детей нет, супы на обед часто не съедобные. Из плюсов: хороший кофе на завтрак, всегда были фрукты (яблоки, груши, сливы, арбузы, дыни, персики) и мороженое. Питались мы часто в ресторане Wok рядом с гипермаркетом Коррефур (соседний ТЦ, второй этаж).

В самом Коррефуре и Лидле покупали продукты, воду, вино, цены не выше, чем у нас. Вкусные молочные продукты, сыры. Вино очень дешевое. Городок Санта-Суссана очень понравился, тихий, спокойный, с удовольствием вернулась бы туда вновь. Как раз для отдыха с детьми, кому нужны дискотеки и ночные клубы - им не сюда.

Ездили в Маринеленд, это аквапарк + дельфинарий, очень понравилось, бесплатный автобус туда ходит кадждый день, остановка рядом с ж/д станцией.

В середине июля в Испании начинаются распродажи, цены на одежду, обувь, кожу и многое др. намного ниже, чем у нас. Мы накупли много вещей для себя и детей.

Брали машину на прокат, заказывали через интернет - так дешевле, чем брать через ресепшин отеля. Ездили в Барселону, Бессалу, Тосса-де-Мар, на юг Франции. Очень интересно, осталось еще много мест, которые не успели посетить, надеюсь вернуться в Испанию вновь.

Добавлено 18.10.12 13:27 (2 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maybelin (50)