АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.11
Страны, города: 17 / 29
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 26639
Фото: 256

Бронзовый статус

1 520
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 14 по 21 сентября 2012 года. Его...

Отдыхали в этом отеле с 14 по 21 сентября 2012 года. Его единственный плюс- удачное местоположение- вышел и ты в центре Солнечного Берега всей его дневной и ночной жизни. Отель большой и населен преимущественно немцами либо очень молодыми, либо очень старыми. Очень молодые все ночь гуляют,пьют пиво и громко общаются друг с другом, а старые целями днями общаются в огромной столовой - у всех, видимо "ол инклюзив". И пока не кончится отведенное время на завтрак, обед и ужин (по 3 часа) они из зала не уходят!! Поэтому найти свободный столик чтобы позавтракать или поужинать- просто нереально. По три раза нарезали круги в зале в поисках свободного стола!!! Что касается самой еды ( а у нас был НВ) , то мне не понравилось. Я неприхотлива в еде, но здесь решительно кухня не айс!Всего много, но без души!!На завтрак рекомендовала бы глазунью и булочки со шпинатом. А на ужин мороженое.Наш номер выходил на фасад соседнего здания, а не на бассейн. Я так понимаю, что на бассейн селят только немцев, а русских на задворки. Мы сначала расстроились, а потом поняли огромный плюс от такого местоположения!По крайней мере мы могли ночью уснуть, а во дворике с бассейном это просто нереально сделать, там все ночь музыка, крики, смех и шум!

Номер с балконом ,дверь на который не всегда закрывается. Причем на рецепции висит объявление, что администрация за оставленные вещи в номере не отвечает. Но и двери не ремонтирует!! Мы правда, пошумели на следующий день на рецепции и к нам отправили столяра, который эту дверь отремонтировал. Судя по звукам , раздающимся из соседнего номера, они тоже безуспешно пытались дверь закрывать, то есть эта неисправность-она повсеместно. Никаких насекомых в номерах нет. В них чисто, но убирали у нас раза 4 за все 7 дней. Полотенца страшненькие. В душе шторка, и как бы не мылся- весь пол все равно в воде. Сейфа в номере нет. Телик работает, у нас все время был включен музыкальный местный канал, сколько русских каналов- не помню. Нам очень не повезло с погодой. На следующий день после приезда было жарко и день мы провели на местном пляже. Но все последующие 4 дня лил дождь и было холодно, из курток и джинсов не вылезали!!Съездили на экскурсию "Балчик-Варна". Купили экскурсию на улице- по пути на пляж, так как у отельного гида она была дороже. Экскурсия нормальная, только смотреть в Болгарии особенно нечего. Варна вообще похожа на наш российский полузапущенный город с неубранными улицами и обшарпанными стенами домов. Но нам было все равно чем заниматься в дождливые и прохладные дни в свой отпуск. Ездили в Несебр, почти каждый день, облазили все вдоль и поперек.Архитектура этого древнего морского городка интересная, пофотографировались на фоне морских видов. Вспоминали как купались в первый день пребывания здесь!. В общем удалось нам еще 1 день перед отъездом побыть на пляже и покупаться в последний день. В Болгарии распогодилось, а нам уже нужно было уезжать. В общем в сентябре на Черном море не всегда можно угадать с погодой, имейте в виду!

Если хочется пошопинговаться- поезжайте в Несебр, там есть серьезные магазины кожи и меха, косметики. Обуви там не видела вообще. В Солнечном береге много рынков с дешевым низкопробным товаром, вообще этот город напоминает какой нибудь наш Геленджик или Лазаревское, только без лиц кавказской национальности.

Добавлено 19.10.12 17:19 (3 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ViKa (20)