АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
191
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Domina Marsa Alam (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем Привет. Пару слов на счет поездки в это чудное место...

Всем Привет. Пару слов на счет поездки в это чудное место. Ездил с женой, тур был куплен через TezTour за 2 дня до вылета. Когда купили тур, попробовали найти отзывы об отеле в сети, все было без успешно кроме пару европейских ресурсов по отдыху (немецкий и итальянский). Скажу сразу напугало что ехать более 300 км от Хургады, НО, очень надеялись что компания нас отправляющая не будет вести нас по куче отелей на большом автобусе, а предоставят не большой. Надежды не сбылись, был большой мерседесовский бас, который провес нас по 8 отелям, из одного мы возвращались назад (по причине отсутствия мест), наш был по мойму 9. Убить надо того транспортного логиста который у них работает, в общем если не считать время в аэропорту Египтян и что рейс задержали на 1,5 часа в Москве (Домодедова), дорого составила 7,5 часов. Надо отдать должное гиду и водителю, водитель отлично ехал, гид максимально старался помочь.

Как только приехали, тут то гид сдал, он дал нам (7 чел.) бланки на вселение и очень быстро скрылся на автобусе, далее было самое интересное. Ресепшен ВООБЩЕ не говорит на русском (знают хорошо итальянский, немецкий и англ.). Кое как вселились. Мини бар это – ПУСТОТА, даже воды не было, пытались договориться что бы принесли и заплатить за воду, бесполезно.

После всех этих страданий начался отличный отдых. Повторюсь отличный отель, вокруг пустота, ближайший город Марса Алам (добраться на автобусе местном пол доллара, такси обратно с 3-их по 4 бакса). На территории, свои квадроциклы 35 баксов в среднем с чел. Смотря как поторгуешься, так же байки. Свои верблюды, отличный дайв центр, настольный теннис бесплатно, отличная волейбол площадка и разные игры.

Питание отличная 4+, разнообразие итальянских блюд, много европейской кухни, на ужин постоянно пару видов супов, так же детский стол. В общем еда нормально.

Море это не тронутый шедевр, прямо с пляжа с маской до прекрасных коралловых рифов доплыть пару сек. Пляж песок, вход в воду в центе пляжа и с левой стороной тоже песок, в общем детям и тем кто не плохо плавает раздолье, без боязни поранить ноги и остальные части тела.

Бары работают до 12 ночи, а самый ранний открывается в 10 утра, по этому по приезду что либо попить или перекусить нам не светило.

Много не буду писать, в крадце:

Отель, очень чисто, красиво. Русский знают очень плохо, но сильно это не мешает общению. Из 7 баров что заявлено, работал основной с 10 до 24, в определенное время с 10 до 16 бичь бар и с 19 до 24 бидуин бар, так же работал дайвинг-бар, бильярдный и египетский тоже работал, бар у бассейна в этом сезоне вообще не работал.

На мой взгляд туда надо ехать можно и двоим кто устал от суеты и компанией точно скучно не будет.

Назад дорога заняла 4 часа, с проездом 6 отелей.

Отдых очень понравился.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид от главного входа

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из бара на бассеин

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера на первом этоже

Фото туриста отеля

Прочее

терретория

Фото туриста отеля

Прочее

с пирса

Фото туриста отеля

Прочее

пирс

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный вход из нутри

Добавлено 26.10.07 11:48 (2 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв