АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.11
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4868
Фото: 55
906
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2012
07.10.12 - 14.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Будапеште 7.10-14.10 перелет а/к Utair через...

Были в Будапеште 7.10-14.10 перелет а/к Utair через Братиславу Боинг 737-500 нареканий нет - хорошее обслуживание, хорошее питание, два раза за полет предлагали вино. Принимающая компания Royal Verecke, т.к. у нас был индивидуальный трансфер на 6 человек за нами прислали довольно-таки «свежий» микро-автобус «Тойота» с совершенно не говорящим ни на русском, ни на английском водителем. Хорошо, что он взял с собой свою подругу Эвелину, которая немного говорила на русском и через нее мы пытались связаться с представителями компании, чтобы заказать экскурсии и договориться об обратном трансфере. Сложилось впечатление, что им все равно. Нам сказали – с вами свяжутся. И тишина ... Поэтому мы обратились к представителю «….», Дьёрдю (Юре), который находится в отеле с 8.00 до 17.00, он не только продал нам экскурсии, но и рассказал про отель, про Будапешт, про Венгрию. Спасибо ему большое!

Отель – восьмиэтажное здание на берегу Дуная, напротив острова Маргит. На первом этаже расположены spa-центр, ресторан, лобби-бар, сувенирный и ювелирный магазины, парикмахерская. На втором конференц-залы. Далее жилые этажи. Wi-fi в холле бесплатный, в номерах платный. Мы занимали номера 533 (с видом на город) и 550 (с видом на Дунай). Номера не большие, но чистые и уютные, с новой мебелью, ключ от номера - электронный выдают каждому. В номере: мини-бар платный, бесплатный электронный сейф, чайник и набор для приготовления чая и кофе, халаты для посещения spa-центра тапочек нет, дополнительные одеяла, телефон, телевизор с русским «ОРТ» и интерактивным каналом, центральный кондиционер, три вида стеклянных бокалов. В ванной комнате: фен, гель для душа (пополняли по мере использования), жидкое мыло. В отеле есть химчистка, про утюг не скажу, т.к. всегда возим свой. Уборка номера ежедневная, полотенца меняют, если бросить их на пол, за неделю постельное белье меняли один раз, подушки не удобные.

На рецепции и в spa есть русскоговорящий персонал. В отели брали только завтраки (7.00 -10.00), кому лень искать место в городе могут в отеле обедать(12.00-15.00) или ужинать(19.00-22.00), заплатив 5000 форинтов за человека. Ужинали мы в основном в двух местах: в «Marsall» на Drava ut.12 не далеко от отеля. Кухня отличная, большие порции (см. фото), есть меню на русском языке, в стоимость включено 12% за обслуживание. Внимательно смотрите счет – пытались обсчитать. И в «Fanyuvo» на пересечении улиц Vaci (только не та Vaci, которая в центре города) и Tisza, чуть подальше. Кухня тоже хорошая, отличные десерты, настоящий Гессер.

На завтрак выбор однообразный, но богатый – голодным точно не останешься. Большой выбор горячего и закусок, кофе, чая, сока, много сладостей, «геркулесовая» каша.

В стоимость номера входит посещение бассейнов, сауны и тренажерного зала. Все остальное платно, но не дорого. Бассейнов три один плавательный длина 17м (24-28 С), один (32-34 С), и один разделенный на две части (36-38 С) с джакузи. После дня проведенного на ногах самое то. Полчаса-час релакса и ты как новенький. Одеваешь халат и вперед, на рецепции spa надо назвать номер своей комнаты, там же выдают полотенца. Отель всегда заполнен, но в spa (мы были в разное время) немноголюдно.

Напротив отеля остановка 75-го троллейбуса, а минут 5-10 ходьбы по Drava utc. остановка метро Dózsa György синяя ветка М3 (про билеты на общественный транспорт, пишите, отвечу). Также напротив супермаркет Profi (что-то наподобее наших «Магнитов»).

Отель и поездка понравились. Смело рекомендую.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 550

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

комната 550

Фото туриста отеля

СПА

плавательный бассейн длина 17м

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

комната 550

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.10.12 18:16 (3 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (16)