АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1098
Фото: 12
939
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2012
05.10.12 - 09.10.12
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

..производит впечатления..

Начну с введения. Я прежде дважды отдыхала в NAVARRIA HOTEL, для кто не знает, это 3 звезды! Мне очень понравилось!!! ( можете почитать отзыв в ноябре 2011г. )

В этот раз не удалось приобрести тур целиком и я купила билет на самолет, оформила визу и встал вопрос проживания. Конечно хотелось найти что-то подешевле.., но приличное место! В итоге выбрала одну из приемлемых гостиниц, но решила забронировать всего на 4 ночи. И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА! а теперь по порядку.

Во первых при оплате гостиницы сразу возникли проблемы с оплатой, я оплачивала по карте ( VISA ), были перебои со связью, я думала с меня спишут оплату дважды, но обошлось. Тем не менее первые впечатления УЖЕ испорчены! уже начала нервничать. Хочу заметить, если вы бронируете определенный тип номера, то по приезду вы можете изменить его, при условии наличия свободных мест.

Хорошо, вроде оплата прошла, прошла ОДИН раз только. Поднимаюсь в номер... кровать, стол, стул, телевизор, кресло, балкончик - вроде нормалек. Ванная комната - темновато, неприятно мыться, полотенца - воздержусь, вроде чистые, но полной уверенности нет!!!

Я пробыла там 4 ночи ( заехала в пятницу 05.10.12 ). За это время единственное, что я заметила - мне заправляли кровать. А вот что на полу и под кроватью... босиком не походишь! В понедельник днем попросила поменять белье и полотенца а так же принести стаканы под воду. Мне сказали, что когда вернусь, все будет сделано. Я вернулась после 19:00 ... БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!!! пришлось ТРЕБОВАТЬ что бы мою просьбу все-таки исполнили в тот же день! Кстати каждый раз было ощущение, что в этом отеле только ресепшн и работает! бар мне кажется был закрыт, не знаю по поводу завтраков и пищи вообще, но рада что у меня отель был без питания!!!

Конечно я ехала не для того, что бы сидеть в отеле ( чего и не делала ), но когда ты возвращаешься, хотелось бы чувствовать себя комфортнее и уютнее.

В общем, если Вам все равно на какой кровать спать, где мыться, чем вытираться и как часто будут менять белье с полотенцами - смело езжайте, т.к. реально дешево.. и реально сердито! =)

Кстати, Вы можете там провести одну ночь с подругой! ( другом )! если хотите что бы Вам позавидовали ( как минимум 3 соседа ). Слышимость обалденная!!! =)))а если это будет не ночь а вечер, то народ проходящий мимо окон по улице Вас обязательно услышит тоже! =)

Кстати про улицу - реально дорога под окнами! если Вы чувствительно спите - спать там не сможете, т.к. очень все слышно!

К счастью через 4 ночи мне удалось съехать, но это уже другая история!

В целом хочу сказать Кипр - это как будто другой мир! Это моя 3-я поездка за год! Я в восторге!!! Кстати, ВСЕМ обладателям смартфонов! - не забывайте переходить в роуминг и откючать автомотическое обновление приложений, а то попадете на бабло, как это получилось у меня..

Я надеюсь кому-то будет полезным мой отзыв! ОТЛИЧНОГО всем отдыха, и не забывайте, вы едете ОТДЫХАТЬ!!! =)

Добавлено 21.10.12 13:05 (2 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация