АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 111
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Iberostar Belisaire (отель был переименован 01.12.13)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления отличные

Отель очень понравился! Питание- просто супер. В турецкой пятерке нас кормили хуже. Самое вкусное это мясо разное, в разных видах и пицца. Мы ездили с сыном 3 года. Проблем чем накормить никогда не возникало. Молоко есть всегда, на завтрак йогурты, каши. Пляж чистый, претензий нет, 5 минут пешком по променаду. Море позрачное. Один раз штормило и были водоросли возле берега.

Вообще отель не для молодежи, т.к. дискотек нет, да и молодежи в общем-то тоже почти нет)))). Он идеально подойдет для семей с детьми и людей среднего возраста. Но есть один минус. Русских в отеле ну просто ооочень мало. На ресепшн по-русски не говорят, так что кто английский не знает, может быть сложновато в этом плане. 90% приезжающих в отель-немцы. Остальные американцы и французы. Я владею английским хорошо, так что со всеми включая персонал находила общий язык, и то что русских было мало мне даже нравилось). Анимация детская и взросая отличная, но опять же повторюсь в команде аниматоров русских нет.

Немного слов скажу о самом отеле: территория небольшая, но очень зеленая и уютная, персонал вежливый, приветливый, всегда помогут. Домашняя обстановка, сервис отличный, убирались в номере и меняли постельное белье каждый день. Мы заплатили 20 баксов на ресепшн и нам дали шикарный 2-хкомнатный сьют с двумя балконами на 3-м этаже. В агентстве бронировали стандарт))))).

Брали 2 экскурсии: Прогулка на пиратском корабле (отстой, диско пати для молодежи, а мы были с маленьким ребенком((( ) и поездка в зоопарк Фригия. Вот это суперр!!! Рекомендую съездить. Это самый большой зоопарк в Африке, экскурсия на пол дня, до 14 00, там же посмотрели шоу морских котиков, ехать до зоопарка от нашего отеля всего 15 минут. Впечатлений масса))), сын покормил всех кого можно, включая жирафов и слонов.:)))

Могу смело порекомендовать отель. Соотношение цена-качество просто идеальное! Если как-нибудь соберемся опять в Тунис, то конечно в Iberostar Belisaire.

Добавлено 22.10.12 11:29 (1 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв