АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
540
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Спасибо за чудесные дни!

Не прошло и недели, как вернулись с Крита с мужем. Отдыхали в этом отеле. В Греции уже в третий раз, на Крите - второй, так что есть с чем сравнить. Приехали в отель в начале десятого, и уже через час нас заселили. Номер был в одноэтажном домике, очень забавном.

Запомнился первый заход в море: пока я плавала, мои сланцы куда-то "ушли". Волной смыть их не могло - ну если только я так увлеклась купанием и не заметила "девятый вал"))) И кому понадобились НЕ новые тапки 35 размера?! Возмущению не было границ. Вторая "неприятность" поджидала в холле, ее звали Елена, гид от Пегаса. Чувствую, как бывший кадровик, скоро девушка работу сменит на ту, где совсем не нужна самая малейшая вежливость и обходительность. Дальше - больше: ночью была гроза, я боялась что наш одинокий трехкомнатный домик подхватит ветром и унесет в море. Засыпала под утро с мыслью: "зачем я сюда вообще приехала?!"

А утром - утром все выглядело так, как будто и тапки, и Елена, и гроза мне просто приснились! Солнце светит! Море чуть волнуется, зовет к себе! Первый завтрак на отрытой веранде с видом на море нисколько не разочаровал. Как впрочем и дальнейшие завтраки и ужины! Отдельное спасибо повару ресторана: даже мне, не употребляющей в пищу ни творог, ни рыбу - было чем полакомиться! За разнообразие и вкусные пончики к чаю менеджеру отеля был вручен приз от моего мужа - вполне традиционный и заслуженный!

Персонала (уборщиков) мы не видели вообще, а комната всегда была свежей и чистой!

Все время пока мы были там на берегу был вывешен красный флаг, но я думаю, что товарищ, который должен был его менять на зеленый и желтый просто уже уволился к концу сезона!

Вообщем, отдых удался! Отель замечательный! Море для октября - шикарное! А тапки... ну что ж - эту неприятность я уже пережила!

Добавлено 22.10.12 16:51 (1 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв