АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
224
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2012
22.04.12 - 06.05.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первые впечатления

Наши первые впечатления от Таиланда начались именно здесь, т.к. прибыли глубокой ночью и оказалось, что в списке постояльцев нас нет! местной валюты нет, воды нет, даже ПИВА нет!!! портье по русски никак, по английски также. Возле бассейна устроились на качельке под вентилятором. Около 4 прибыло пиво в руках соотечественника, который говорил по русски, но с трудом.

Добрые люди есть и в Тае, мы в этом убедились. В его номере я приняла душ, а муж пиво и стало легче. Жека из Сургута, спасибо тебе. С утра вмешалась отельный гид и нас заселили. Отель нам понравился, тихо, красиво, чисто. Вид из окна был на море. За оградой расположен частный сектор, кричат петушки, птицы щебечут.

Бассейн закрывается после 18 часов и даже 500 бат не сломили упорство портье. Утром хорошо, водичка прохладная, после обеда горяча, с ромом не стыкуется. Бара возле бассейна нет, а жаль, приходится периодически совершать вылазки за питьем и закусками в маркет "7-11".

По рекомендации бывалого (Жеки) употребляли местный виски и ром Som Sang c колой. Недорого и сердито! По утрам хотелось жить и... еще рому.

Завтраки вполне пристойные и сытные, см. др. отзывы. Возле входа такси дежурит, ценник на русском. Иногда пользовались. Но чаще выходили к Кози бич и сбивались в группки на ТУК ТУК.

Вечером у девчат на подходах к отелю несколько раз дергали сумочки проезжающие мотобайки. Сидя возле бассейна мы узнавали об этом по громкому визгу и крикам жертв. Полиция не реагирует, впрочем как и везде.

Про море возле отеля: пляж достаточно чистый был, море мутное, купались пару раз. А в основном ездили на морские прогулки, купались на островах и открытом море.

Кошки в отеле обалденные, все сплошь сиамские! :) Собаки тоже есть, постояльцев не трогают, на чужих ругаются.

Иностранцев и шумных компаний не заметили.

Добавлено 23.10.12 10:08 (1 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв