АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.11
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 20
Комментариев: 10
Читательский охват: 20847
Фото: 233
931
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ ВЕРНУСЬ СЮДА СНОВА:))

Всем доброго дня!

Летели с компанией "TEZ TOUR" с Санкт-Петербурга, авиакомпанией "Россия". В принципе не плохо, но могли бы и лучше, самолёт маленький малость трясло в турбулетности, и питание не очень.

Прилетели в аэропорт Тенерифе в 20:10 по местному времени, очень быстро прошли таможенные и паспортные формальности.

Компания "ТЕЗ ТУР" быстро встретили, проводили к автобусам и очень быстро развезли по отелям, в своём отеле мы были в 21:00.

На рецепшене в апарт отеле ни кто не говорит по английски и немецки.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Нас сначала поселили на первый этаж в номер 42G, есть небольшая терасса с маленьким садиком. Дверь в садик закрывается на цепочку. Среди ночи к нас сахаживали гости всякие кошки (ходившие по столам), и пальмовые чёрные тараканы. (Жутко не приятно), поэтому выдержав в номере 42G -4 дня мы попросили нас переселить на 2 этаж и желательно подальше от бассеина и бара чтоб не было слышно этих пьяных возгласов. Уборка номера просто ужасна. Зато полотенца меняли каждый день.

После жалобы нас переселили в номер 136G, на 2 этаж.

В номере Студия есть всё необходимое для приготовления пищи, мы покупали тур (без питания), все продукты покупали в супермаркете "MERCANDONA" расположенная в 30 минутах хотьбы от нашего отеля "Paraiso del sol". Отличный супермаркет всегда всё свежее, особенно часто брали морепродукты: (лобстеры, креветки, лангусты,), очень вкусная рыбка разных видов.

Бассейн сильно хлорирован не купались,

ПЛЯЖ:

Отличный пляж с мелким светло-чёрным вулканическим песком, Вход в море/океан пологий удобный. Водичка чистая, прозрачная рядом с берегом плаваю рыбки, можно не боятся они не кусаются. Так же на волнорезах живут милые крабики (не пуганные). На пляже так же продают всякую ерунду в три дорога, мы один раз попробовали "MELON" -дыня за 7 евро, она вкусная ну сильно переплачена. Так же достали азиаты со своим массажем, стоит от 10 евро с человека, но делают плохо. За весь отдых не обнаружила не одной ракушки или камня. НО, к сожалению, когда прилетела партия русских на пляже появился мусор, окурки, битые бутылки, в воде пакеты и презервативы. :(

ЭКСКУРСИИ: Брали экскурсии у компании "Тез Тур"

VIP Обзорная+вулкан "Тейде" с обедом на весь день стоимость 120 евро на человека.

"LORO PARQUE" -в переводе парк попугаев стоит 50 евро без обеда/ с обедом стоила 65 евро на человека.

При входк в парк Вас обязательно сфотографируют, а потом на выходе если вам понравится фотка Вы сможете её купить за 6 евро.

Экскурсия НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК — ИКОД — ГАРАЧИКО - МАСКА стоимость 66 евро на человека с обедом, отлично очень понравилось. Путешествие проходило через Гия де Исора по направлению к национальному парку Канядас дель Тейде, маршрут проходил через долину Ла Оротава, что позволит добраться до Икод де лос Винос, месту рождения тысячелетнего драконового дерева, являющегося символом Канарских островов. Далее путешествие продолжится по северному побережью, чтобы посетить деревню Гарачико (Garachico), где можно сбежать от повседневной реальности. У нас было время для обеда в ресторане расположенном в старом монастыре брали уточку запечёную с яблоком и местное молодое вино. Так же в местном магазинчике советую приобрести: пальмовый мёд стоит 4,90 евро, конфитюр с Папайи 5 евро, конфитюр из кактусов 3,5 евро, и коробку с финиками 6-7 евро. Далее по маршруту останавливались в небольшой деревне Маска, там очень красивая природа с глубокими долинами, которые спускаются к морю.

А на остальные экскурсии ездили самостоятельно:

JUNGLE PARK совсем не далеко от Плая де лас Америкас, мы недалеко от пляжа взяли такси и по счётчику доехали за 5 евро. Стоимость парка с человека 24 евро. В этом парке понравилось больше чем в Лоро, в Лоро мало животных, но замечательные шоу касаток. (Рекомендую не садится на первые ряды, тк во время шоу касатки обычно брызгаются).

ПОКУПКИ:

В Плая де лас Америкас покупки достаточно дорогие, можно хорошо съэкономить если съездить самостоятельно в другой город "SANTA CRUZ" на автобусе автовокзал расположен в 15 минутах хотьбы от "PARAISO DEL SOL" стоимость проезда 1,65 евро на человека. До Санта Круз ехать 1 час 15 минут, на комфортабельном автобусе с кондиционером и с включёной испанской музыкой.

Автобус приходит так же на автовокзал Санта Круз. Рядом с автовокзалом расположен большой супермаркет цены там очень демократичные, я себе купила на 300 евро 16 вещей.

Желаю Вам отличного отдыха на Тенерифе:))

Фото турагента отеля

Отель

Вид на отель со стороны дороги

Фото турагента отеля

Номера

Схема расположения номеров

Фото турагента отеля

Отель

Бассейн

Фото турагента отеля

Отель

Дорога от отеля к пляжу

Фото турагента отеля

Номера

Лестница на второй этаж номер 136G

Фото турагента отеля

Номера

Наш номер

Фото турагента отеля

Отель

Главный вход и рецепшен

Фото турагента отеля

Для детей

детская площадка

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Обед в ресторане на берегу

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Экскурсия в LORO PARQUE

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Экскурсия в LORO PARQUE

Фото турагента отеля

Отель

Paraiso Del Sol

Фото турагента отеля

Отель

1 местный номер Paraiso Del Sol

Фото турагента отеля

Прочее

очень вкусный фрукт (питайя) по русски кактус

Добавлено 23.10.12 14:45 (4 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anuta Д (20)