АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2392
Фото: 6
312
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Iberostar Saphir Palace (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал Парой в
октябре 2012
14.10.12 - 21.10.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 14.10.12 по 21.10.12 вместе...

Отдыхали в этом отеле с 14.10.12 по 21.10.12 вместе с молодым человеком.

Перед отъездом читала отзывы и была в шоке, даже уже не хотелось ехать, НО оказалось все на оборот :))

Летели мы от тур оператора «Библио Глобус». В аэропорту нас встретил гид Екатерина, до отеля доехали, где то за 30-40 мин. По дороге рассказали всю необходимую информацию. Каждого туриста Екатерина провожала до ресепшена, все как надо. В отели были, где то в 13.30, заполнили мини анкетку и нас сразу заселили в номер. Ничего и никого не ждали. В номере было уже убрано. Заселили нас с видом на бассейн. Где то я даже рада, что не с видом на море (т.к. иногда дул очень сильный влажный ветер, мне например было бы не приятно, когда у меня в номере гуляет ветер и безумно влажно).

Обед уже закончился, но было время Снеков, так что вкусные булочки, пироженные и т.п. + чай или кофе - вполне оказалось сытненько:)))))

Номер и обслуживание

Номер хороший, уютный, убирались каждый день, даже цветочки на кровать клали! Если вдруг заканчивался гель или шампунь, его сразу ставили на полочку :)) мелочь, но приятно! Полотенца меняли каждый день! Тараканов никаких не было!!!! Все чистенько!!!

Соглашусь с предыдущим отзывом – «мебель старенькая» - НО ЭТО абсолютно не мешало отдыхать ))) Сейф бесплатный. Все документы и ценные вещи хранили только в нем! В номере и ванная, и душ, все работает и нормально стекает вода!

Питание

Питание нам ОЧЕНЬ понравилось! Была как и отварная еда, так и жаренная, так и острая! На любой вкус. Каждый день цыпленок, баранина, говядина, кальмары, пару раз креветки были (но варить они их не умеют) салатик с осменожками был, рыба была где то 3 видов. Овощи разные в разном виде, соусы. Из фруктов только груши, сливы (покупные) и финики, на тарелочках порезанными на маленькие дольки лежал грейфрут. Финики конечно тоже были. Утром всегда сухофрукты разные. Каша рисовая с изюмом каждый день. Хлопья в шариках и шоколадные и не шоколадные. Омлет постоянно готовили, короче с голоду не умрете ))) ну про сладости я вообще молчу, мммм.. всегда разнообразные))))

Напитки

Соки - отстой, как когда то юппи.

Алкоголь – отстой.

В данном случае советую отовариться в Дютеке.

Анимация

Можно и в лук пострелять, и аквайробика была, и дротики кидали, и в волейбол играли. В принципе хватало.

Персонал отеля

Официанты в ресторане дружелюбные, говоришь, что хочешь попить, и они тебе приносят. Грязные тарелки убирали, ходили аккуратно рядом со столиками, не докучали.

НО мы попали на проверку отеля)) и тут понеслось … ВСЕМ посетителям было уделено ОЧЕНЬ МНОГО ВНИМАНИЯ! Все были такие живые, я была в шоке в этот день они показали что у отеля 5+ :))) Хотя у нас в России тоже самое происходит, при проверках :))

Экскурсии

Ездили на 2 экскурсии: в Карфаген и в Дуггу - скучные и не интересные! Смотреть у них нечего! Сама страна большая помойка! На экскурсиях познакомились с туристами из других отелей, которые ездили в Сахару – никому не понравилось!

Ходили купаться на море, но пляж был в водорослях. По пляжу ходят местные и пытаются продать всякую фигню, но самое неприятное, это то, что по пляжу гуляют с верблюдами, типа покатайтесь, сфоткайтесь, и верблюды свою нужду справляют на пляж! (заранее прочитав отзывы, морально к этому были готовы :) ) Хотя сам городок состоит только из отелей, и приотельных магазинчиках, что бы местные попали в городок, то должны пройти через пост полиции. Так что вполне прилично все охранялось!

Общее: Отель очень понравился! Если приезжать в эту страну, то только отдыхать на пляже и больше никуда не ездить. Читайте отзывы, чтобы понимать куда вы летите! Всегда торгуйтесь, если гуляете по рынку. Всем приятного отдыха.

Если что пишите!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 23.10.12 19:32 (3 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MNadik M (2)