АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1709
Фото: 10

Бронзовый статус

1 709
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
11.09.12 - 18.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для хорошего отдыха.

Впечатления от отеля остались замечательные.Расположение отличное - до центра Фалираки несколько минут ходьбы, остановка автобуса для поездки в Родос рядом с отелем, есть возможность взять в отеле машину и покататься по острову.

Номер предоставили сразу по прибытию в отель(10.30). Паспорта оставляли на хранение на ресепшине. Поселили сначала в номер 231 с видом на бассейн - после обеда это солнечная сторона, жарко да и тишины хотелось...Попросили поменять - без проблем! Взяли номер 240. Вид на гору, тихо, прохлада в номере после обеда и без кондиционера, умиротворяющий плеск воды искусственного маленького водопада во дворе...Номер уютный, есть мини-холодильник(замаскирован под тумбочку:)), сейф(не пользовались), TV, фен. Примечателен номер еще и тем, что карточку не использовали при входе в номер - электричество не отключалось при выходе из номера, холодильник и кондишн продолжали выполнять свои функции. Кровать удобная, дополнительно просили легкие одеяла - не пожалели.

Питание хорошее! Что-то из морепродуктов было каждый день - различная раба, креветки, мидии. Много мясных блюд - на любой вкус. Отличительная черта отдыхающих не русскоязычных - питались одним фаст-фудом! Даже дети. На мой взгляд, ребенку 1-3 лет из положенной по возрасту еды почти ничего не было. Отмечу отсутствие соков - напиток типа юпи и не очень вкусные и зрелые фрукты. Мороженное отличное - 6 видов, в любом количестве с 10.00. Всегда было белое и красное вино, узо, очень вкусные коктейли. Отличный сыр и сырные рулеты собственного производства! Про греческие сладости отдельная песня - я по ним скучаю...В стоимость входит 1 ужин в ресторане erato - не пожалеете, блюда отменные, персонал располагающий! Возле ресторана есть бар - для тех, кто хочет посидеть с бокалом в спокойном месте.

Персонал отеля очень милый! Всегда старались помочь и быстро решить проблему! Особенно понравился персонал ресторана! Обслуживали номер хорошо, но иногда возникали вопросы по уборке - замечали, что не вытирали пыль и песок со столика.

Территория отеля отличная, деревья большие, дают тень днем у бассейна. В бассейне купались один раз - нареканий по чистоте нет.

До пляжа - примерно 5-7 минут пешком.

Воспоминания хорошие, отдых не испорчен!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.10.12 20:38 (2 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Drive (1)