АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
258
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок.Отель не большой , территория маленькая. Кому нужны развлечения, дискотеки не подойдет.Отель состоит из одних минусов, самый главный-питание. Еда отвратительная, итальянской даже "не пахнет". Заказ по меню. Ребенку по началу вообще еды не давали пока мы не подошли к хозяйке и не спросили что такое, вроде стали давать зато стали экономить на десертах, каждый раз приходилось просить что бы нам принесли десерт для ребенка, но обслуживающий персонал просто игнорировал наши просьбы, затем стали две порции делить на три.

Завтраки на столько скудны, что даже теряешься в выборе. Круасаны выдавали по счету, кофе наливали на 2 чашки не больше, позже мы выяснили что был еще и творог, но его хватало только на первых пяти человек,если что-то заканчивалось во время завтрака, то обычно не добавляли.

Хозяйка немка, неприятная женщина, разговаривает грубо, все на повышенных тоннах, ни когда не улыбнется.Она живет в отеле вместе со своими детьми и собакой, которая ходит где ей вздумается, даже на кухне свободно гуляет, а может в ресторане (если его можно так назвать) сесть задрать лапу и нализывать все что угодно- ужасно.

В отеле были в основном немцы, итальянцы не задерживались, как правило после ужина их больше не было видно.

Из соседнего отеля очень громко играла музыка до двух ночи уснуть не возможно. Вномере по телевизору показывали только немецкие и итальянские каналы- это мелочь , но неприятно.

До моря идти далеко, обещанный трансфер выполняется хозяйкой, а к ней подходить не хотелось не говоря уже о том, что бы о чем- то попросить.

Вообщем отель ужасный ни кому не советуем туда ездить испортите себе отдых

..

Добавлено 23.10.12 22:10 (1 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв