АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.12
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 13112
Фото: 42
444
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы остались довольны!

Всего неделя как мы вернулись из Парижа. Жили в отеле Марена. Маленький отельчик без изысков. Но все чисто, аккуратно, все относительно новое, не советской эпохи. При крошечной комнатке, большой санузел (непонятно зачем...). Из минусов: нет минибара или просто холодильника, вино и фрукты хранили на столе. Нет шторки в ванной. Казалось бы мелочь, но даже если мыться сидя, заливаешь все кругом! Так что убирайте вещи с раковины подальше от ванной. Нет ни одного русского канала. Собственно нам и не нужны они были, но англоязычного канала тоже ни одного! Тут мы слегка погрустнели... Обнаружили разъем для флехи в телеке, сами не разобрались, позвали мальчика снизу. Он тоже не разобрался))) Короче смотрели ноутбук))) WiFi бесплатный, у каждого этажа свой, работает вполне сносно, даже что-то качали через торрент. За 7 дней белье не меняли ни разу, не критично, но все же...

Из плюсов: убирали каждый день, полотенца меняли тоже. Ничего не пропало, хотя техника и деньги в виде некрупных купюр долгое время лежали на виду. Балкона нет, но курить в комнате разрешили (муж спросил сразу). Нас заселили сразу (мы приехали в 15.00). То есть буквально через минуту! Хозяин, приятный старичок, спросил фамилии, посмотрел (забирать не стал!) паспорта и отдал ключи. Он, кстати, немного говорит по-русски. И если вдруг какие проблемы, лучше идти к нему, он самый понятливый и оперативный из всех работников.

Завтрак на мой взгляд слабоват: круасаны (божественные просто! но они там везде такие)))) масло, джем, вареные яйца, мюсли с молоком, кофе, чай, вроде сок еще. Наши друзья один раз попали на ветчину и поджаренный бекон, правды мы до сих пор не поняли что это было... Мадам, без единой эмоции на лице, которая там всегда шуршит, молча поставила на стол данную тарелку... Но только один раз, за 6 оставшихся дней, такого больше не было... Короче, не ясно.

Несмотря на все вышеперечисленное, отель оставляет очень доброе впечатление. Приветливые и улыбчивые люди, не знаю искренне ли, но создается впечатление, что вам рады. Буквально в шаге от отеля, приятный бар. Каждый вечер, возвращаясь домой, останавливались выпить кофе или пиво, кто что))) На 4й вечер, бармен, с которым наши мужчины уже здоровались за руку, угостил нас по рюмочки Кальвадоса. Мелочь, а приятно))) Кстати, буквально в 50ти метрах от отеля, если идти вверх по улице Родъе, есть отличный тайский ресторан! Тем, кто был в Тае или просто любителей такой еды, советую сходить обязательно! Цены, в сравнении с другими ресторанчиками, ниже, а еда та самая! Том ям кун настоящий))) Очень вкусно!

А вообще приехать в Париж и обращать внимание на мелочи проживания, невозможно! Это особенный город, со своей атмосферой! Говорят «Увидеть Париж и умереть». Нет, увидев его наоборот, хочется жить! Писать и рассказывать о Париже, я лично, могу очень долго… Скажу лишь, что мне очень понравилось, и я решила обязательно вернуться в этот волшебный город! Вернусь ли я в отель Марена? Не исключено. Отличный выбор для эконом-класса.

Фото туриста отеля

Номера

Ресепшн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

La Tour Eiffel очень красивая! К ней обязательно нужно съездить, не пожалеете!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид на лифт из файе

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.10.12 03:21 (3 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (12)