АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
57
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07
- Воздержался

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну, кому охота вспомнить пионерско- комсомольскую юность...

Ну, кому охота вспомнить пионерско- комсомольскую юность и отдых на наших турбазах, то тому дорога прямо вEr&Os, только еще хуже.Отель старый, ремонт был достаточно давно, судя по разбитым и закрытым картоном окнами в холле, вытертому ковровому покрытию, санузлам и т.д.С уборкой даже за деньги не особенно затрудняются. Постельное белье могут выдать в неотбеленных пятнах плесени. Но самое, конечно,приятное это отсуствие в кране пресной воды. Представьте, девушки, приходите с пляжа в целях помыться- отдохнуть, " и на дискотеку", а голову не помыть. Очень приятно. Не простирнуть шмотки. Есть отели за те же деньги, да и расположены ничуть не хуже.Хочется только одно спросить, зачем турами в этот отель торгуют все мало-мальски известные турфирмы?При этом проблему соленой воды из-под крана их представители решить не могут. Ведь, по-мнению,очевидно, отельного гида его роль состоит только во всучивании туров, а не решении проблем туристов.У нас была барышня Дарья от Ривьеры, так оказалось, что она "мне очень "сочувствует", менеджмент в курсе, сделать ничего нельзя, руководства офиса в Мармарисе нет, поговорить с ними нельзя, засвидетельствовать письменно отсутствие воды она не может. Вот такая наглость. Были только неделю, поэтому идти в офис ругаться с такими же куклами не хотелось, думаем поругаться в Питере.

Кстати, под конец приехали турки на празднование Рамадана и вода волшебным образом появилсь!Несмотря на все "технические сложности".

С кормом, конечно, швах. Не первый раз в гостиницах 3* в Мармарисе, но таких умельцев как на кухне в этом ****, конечно ,поискать.Мясо, конечно, в виде фарша и курица, причем мужчине спокойно могут положить меньшую часть ножки (не моему;-) А "включенное" пойло такое! и так разбавляют, что, простите, даже нахаляву- это себя не уважать. Взяли однажды красного вина 2 фужера ни я, ни МУЖ! ;-)))допить не смогли эту чуть замутненную жидкость- побоялись за здоровье.С пивом та же фигня.Кстати, мамы, детей вам там кормить будет нечем, особенно, если они младше 7 лет. Все так переперчено, что ребенку давать просто опасно.

Ехать не рекомендую, то есть вообще.

Представьте, за свои деньги 2 недели поливаться из бутылки купленной за свои деньги пресной водой, с трепетом дотрагиваться по утрам до занавесок, потому что клоки пыли летят, спотыкаться в коридоре о ковролин, попав в дыру, ездить в лифте, освещаемом 15 ваттной лампочкой(кстати,если они так на всем экономят- жди аварий),в зеркале ванны вы тоже себя не увидете- темно. А вот если что-то сломано в номере- все, пиши пропало. НЕ починят, перегоревшие лампочки не вкрутят, дополнительное одеяло- за деньги.Ну, и как финал- два раза ловили в кровати каких-то жучков. Может, клопы? Я их не видела раньше- не знаю.Чувство досады и брезгливости не покидало всю дорогу.

Кстати, любителям отдыха в центре. Если выйти на пляж сразу у отеля, то там два дождевых стока прямо в море с перерывом метров 100. Откуда постоянно течет, скажем, жидкость. Так что, решайте сами, думайте сами...

Добавлено 28.10.07 23:59 (2 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв