АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.12
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 9434
Фото: 8

Бронзовый статус

1 270
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2012
30.09.12 - 08.10.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в октябре этого года 8 дней. Это был...

Отдыхали в этом отеле в октябре этого года 8 дней. Это был один этап из нашего путешествия. Мы путешествовали сами, без туроператора, бронировали отель за месяц за очень-очень недорогую цену (завтрак+ужин),так что ехали без претензий и ничего особенного от отеля не ждали! Заселили быстро, номер дали на последнем этаже, и что очень-очень порадовало, с видом на океан и на о.Гомера! Так же было приятно, что в номере в подарок была бутылка шампанского. Номер старенький, но чистый. Минус - номер оказался прокуренным, менять не стали, так как вид с балкона перекрывал даже этот минус. Пошире открыв балконную дверь выветрили запах за 2-3 дня. Кондиционером не пользовались, ночью было достаточно открытой балконной двери. Так же не хватало холодильника, для напитков приходилось брать лед в баре по 60 центов за стакан.

Питание - отличное. На завтраке - все что нужно: омлеты, сосиски, бекон, йогурты, соки, сыр/колбасы, выпечка и т.д.

На ужин - все вкусно, достаточно разнообразно: всегда курица, несколько видов мяса, рыба, немного морепродуктов, пицца, спагетти, овощи. Каждый вечер, что то жарят на гриле(мясо-рыбу). Напитки на ужине платные, но не дорогие. вода 1 евро, вина от 5 евро. С учетом, что ужин приготовлен вкусно и добротно, отдать 5 евро за вино не жалко.

Расположение - фактически 3-я линия, но удобно. Фактически с 3 сторон, от отеля находятся разные пляжи! Если посмотреть на карту, все становиться понятно! Кто ноет от хождения пешком, в этот отель ехать не стоит. До ближайшего пляжа 15 мин спокойным шагом. Объехали в первые дни на велосипедах (6,5 евро сутки) все близлежащее побережье, и представляли где какой пляж. Чаща всего мы ходили на пляж - выходишь из отеля на право и не спеша 20 мин прямо-прямо - пляж около 5-ти звездочных отелей, нам показался самым уютным и чистым. Лежаки платные 6 евро день. Мы купили пляжные подстилки и загорали на них.

За углом от отеля, в здании отеля Колумбус, два больших супермаркета ГиперДино и еще какой-то, в них было все, что нужно и недорого. Весь алкоголь дешевле, чем в дютифри. Вина начинаются от 2 евро за бутылку.

Ездили на вулкан на пол-дня и в Лоро-парк. В Лоро-парке очень понравилось, еле-еле успели все посмотреть за целый день. У экскурсионной стойки, у пляжа (у ресторан Ля Мар) взяли трансфер до ЛороПарка за 11 евро за человека, когда на общественном транспорте выходит 24 евро за человека. Билет в парк стоил 32 евро.

Погода для октября была жаркая 32-34 градуса. Так как хотели покупаться и позагорать,отдохнули хорошо. Но я не соглашусь,с выражением, что Тенерифе - остров вечной весны. Да, в курортных зонах, чисто - зелено, растут кустарники и пальмы. Но в остальных районах остров коричнев, холмист и пустынен, что видно уже при выходе из аэропорта.

Также была своеобразна тишина на пляжах и количество пенсионеров отдыхающих на острове. В прошлом году были в Доминикане, и лично мне там понравилось больше, в частности благоухающей зеленью и самой латиноской атмосферой, включая вечно играющей музыкой и танцующими доминиканцами.

Будут вопросы,пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

на этот пляж мы ходили чаще всего

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона

Добавлено 25.10.12 14:39 (3 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы artem_007 (8)