АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Aqua Marin Beach Resort 4*

Этот отель удалён с проекта
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

lДОБРЫЙ ДЕНЬ!хотелось бы ,рассказать о своем отдыхе...

lДОБРЫЙ ДЕНЬ!хотелось бы ,рассказать о своем отдыхе,в отеле.В ТУРЦИЮ с молодым человеком полетели в первый раз,до этого я летала в ЕВРОПУ,ну тем самым есть с чем сравнить.КОГДА нас привезли группу из 13 человек,то с начало нас по кормили(конечно -это +) ну по питанию,думала сперва,ну опаздали,на обед ,ладно,хоть так .далее пошло расселение по номерам,и вот ужас,когда я увидела эти номера,я чуть не расплакалась,мне так захотелось домой(все раздолбано,запах плесени,горячей воды нет,туалетной бумаги нет,мыла ,шампуни нет)далее пошли осматривать ,что находиться рядом,и было удивление что нас завезли в пустыню,везде грязь,мусор,а про пляж вобще кошмар,везде разбитые бутылки,бумага,то есть за пляжем вообще ни какого ухода!за весть тот период что мы там были,по питанию ,мясо было один раз и то как (собакам на драку) а так все пресное и все одно и тоже!ВЫПИВКА это вообще,отдельный разговор,каждый день одно и тоже разбавленное белое красное вино,разбавленой водки и то по вечерам,ну и бутылка пива только вечером и то кто успеет.ЖАЛКО было тех кто приезжал с детьми,бедные детишки их реально не чем было кормить(ни каши ни молока)в номере за 10 дней убрались один раз,и то мы уже попрасили,а так сами ходили меняли.ПОЭТОМУ- хотелось бы предостеречь,на будущее туристов,в этот отель ни ногой,по берегите свое здоровье,нервы.САМА НЕ ВЕРИЛА,НО ВОТ УБЕДИЛАСЬ!

Добавлено 25.10.12 16:16 (1 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 01.11.12

Про плесень, сырость и самостоятельную уборку верно, обстановка там дачная. Номерной фонд убитый. Половина территории отобрана.
А вот еда для Турции хорошая. Пляж галечный и безлюдный даже понравился. Анимация порадовала, отдаются всей душой отдыхающим.

10:44 24.12.12

Когда мы были летом нам еда понравилась и молоко было и супчики.

10:22 02.05.13

Люди! Вы, прежде чем покупаете тур, читаете информацию и отзывы об отеле? Вас не смущает относительно низкая цена на так называемые 5 звезд? Если вы платите 3 копейки, почему ждете нормального сервиса и разносолов? Чудес не бывает. В любой стране есть 5* , как 2* и 3*, как 4*.
Совет - более тщательно подходите к выбору отеля и поменяйте своего турагента. Ни один опытный менеджер не посоветует ехать в такой отель и отговорит, если будете проситься.

23:59 06.07.13

Мне так кажется все зависит от настроя с которым вы едете на отдых. Ну прочитала я отзывы, нежно назвала Аквамарин "пионерским лагерем" и с абсолютно позитивным настроем полетела отдыхать. И нисколечко не пожалела. И не было никаких очередей за едой, пока как раз после 4-6 сентября не привезли группу оголодавших 40-50 человек (кстати из 5-зв отеля), где на завтрак давали 1 сосиску и один баклажан (жесть конечно), а еще через пару дней приехало много молодежи (нашей) и сами же медленно и верно начали гадить на пляже (окурки-ну положи ты в стаканчик, потом выкини, стекло-ну кто на пляже оставляет стеклянные бутылки, их разбивает волной) и правда к нашему отъезду на пляже стало уже не так.
А еда была очень вкусная! и ребенок у меня ела с удовольствием, хотя она принципе не ест незнакомую пищу и даже не пробует, всегда была сыта и даже чересчур. А молоко было всегда с утра. Можно подумать, что детей кормят только кашей. Супчики были чудесные очень нежные, моноблюда всегда были (макароны мой ребенок до сих пор вспоминает), овощи (тоже моно- "собери салат сам"), фрукты, сладости. Все нормально!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв