АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 6511
Фото: 37
Отдыхал С семьей в
октябре 2012
04.10.12 - 11.10.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в центре Иерусалима

Мы с супругой были в Иерусалиме в свободной поездке на арендованной машине.

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от Старого города. Имеется вся инфраструктура: транспорт, магазины и т. д. Рядом пешеходная улица Ben Yehuda - эдакий иерусалимский Арбат со множеством сувенирных лавок, ресторанов, обменных пунктов и прочего. Расположение в еврейской части города позволяет выспаться, так как не слышно муэдзинов.

Персонал по-русски почти не говорит, но на ресепшен всегда есть русскоговорящий сотрудник, который несколько раз помогал нам: доехать до парковки (подъезд к ней с другой улицы), позвонить по номеру с автоответчиком на иврите и т. д.

Отель явно не новый, но все отремонтировано, чисто, укомплектовано, продезинфицировано. Уборка каждый день. Мы жили в номере с прихожей, переходящей в кухню с раковиной, микроволновкой и электроплиткой. Комната делится на две стеклянной перегородкой с дверью. В первой половине обеденный стол, диван и телевизор. Во второй - кровать и шкаф. Перегородка завешивается шторой, что позволяет зрительно объединять обе половины в один объём или разделять на две комнаты.

Питание вполне приличное (брали только завтраки, поэтому могу судить только о них). Понравились разные салаты, овощи, фрукты и, конечно, качественные молочные продукты.

Особенностью является то, что отель еврейский. Поэтому в субботу вводятся некоторые ограничения, в частности, на ресепшен не производится обмен валюты, закрыты сувенирная лавка и даже кулер для воды. Один из лифтов работает в субботнем режиме - последовательно обходит все этажи.

В целом, впечатление от отеля очень благоприятное. В следующий раз думаю выбрать его же.

Добавлено 25.10.12 23:10 (1 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 17.12.12

Отель действительно хороший, и своим туристам в Иерусалиме мы часто его рекомендуем. Старый город в пешей доступности, рядом много магазинов, кафе, ресторанов. 4* для него конечно многовато, но крепкие 3*+ он заслуживает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация