АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
октябре 2012
18.10.12 - 23.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Honeymoon в октябре

Ездили отдыхать в этот отель в октября 2012. Выбирали только по отзывам и по картинкам в интеренте. Он произвел ошеломляющее впечателение! Малюсенький островок 700 метров в длину и всего 25 метров в ширину!!! Вокруг лагуна с небесно-голубой водой, белоснежнм песком, маленькими акулками и скатами!

Ехать от аэропорта оказалось совсем недолго( точнее плыть) всего 20 минут на катере! Встретили с шампанским и имбирным чаем. Заселение наверное длилось всего лишь 10 минут! Когда вы приезжаете в отель, девушка вас фотографирует, а когда вы делаете Check out вам вручают на память альбом где на первой странице как раз будет вставлена это фотография!

Мы жили в deluxe beach villa with pool ( 302) все 5 дней. Очень просторная вилла, со своим бассейном, со своим пляжем. Так есть тропический душ под открытым небом, ванная, еще один душ, отдельная гардеробная, прихожая и спальня. Убирали в номерах 2 раза в день. Утром и вечером. Последний день нас переселили в виллу на воде (105 )т.к. у нас был поздний вылет обратно и нам нужно было продлевать номер. Стоит продлить 350$ + 10% + 6 % tax. Но на месте можно договориться, и они сделают поздний чек аут всего за 250$.

Теперь пару слов о второй вилле где мы жили 2ой день (на воде) Она не сравниться с предыдущей! Номера очень маленькие, она стенка к стенке стоит к следующей вилле. Нет ни пляжа, ни пространства. Совсем крохотная деревянная терраса, где идет лесенка прямо в море. Вроде бы тоже интересно.....лестница прямо в море...НО....с той стороны где распологаются эти виллы, там нет волны и течения, получается что вода застаивается и скапливается много мусора! Купаться там совсем неприятно! Поэтому последний день когда там жили, мы ходили купаться на другую сторону острова, где есть небольшая волна, морской бриз и общий бассейн.

Теперь о питании. Говорят что на Мальдивах очень скупо кормят...Но в этом отеле было очень разнообразное меню! И итальянская, и мексиканская, индийская, японская, средиземноморская кухни......И рыба,мясо, птица, суши, гамбургеры, вок, салаты, фрукты, сладости. Все напитки абсолютно платные! И на завтраке и на ужине даже если у вас питание полупансион(з+у). Лучше бронировать отель сразу завтраки+ужины. Потому что цены там очень высокие и расплачиваясь на месте выходить очень нескромная сумма. Единственное что бесплатное это в номере 3 бутылки воды , чай,кофе и фрукты.

На территории кроме ресепшена, 2-х ресторанов, спа, и маленького сувенирного магазинчика ничего нет. Там кстати есть небольшая фотостудия с проф фотографами которые предлагают свои услуги всего за 400$ !А в сувенирном магазине самый дешевый магнитик стоит 10$. Есть катамарны и водные мотоциклы (на них мы не успели прокатиться) . За 65 $ на человека тебя отвезут на катере на соседний остров к рифам, где можно поплавать с маской и трубкой. Туда стоит съездить! А вот на вечерней прогулке на катере нам обещали увидеть дельфинов, но мы их так и не увидели)

Вообщем туда стоит съездить! Там действительно неописуемая красота! Но туда лучше всего ехать со своим любимым человеком или мужем! Потому что шумной компании там делать нечего! Это самое подходящее место для проведения медового месяца! Уотеля на этот счет и есть спец предложение для молодоженов (катание на катере вечером, 1 ч массажа, и романтический ужин в wedding pavilion (за который они кстати попросят еще 150 $ сверху чтоб его красиво украсить!)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Wedding pavilion

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.10.12 15:00 (3 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 03.12.12

Привет!а где еще можно фото ваши с отеля посмотреть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв