АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сплошное разочарование со дня заселения, номер(весьма...

Сплошное разочарование со дня заселения, номер(весьма скромный) оказался не таким каким обещали в турагенстве, оказалось в стоимость не входит кондиционер по его внешнему виду можно дать лет 20), его отдельная стоимость 5 евро в сутки, на мини кухне самый минимусичек посуды, ни ножа, ни вилки.., вместо 2-ухспальной кровати были 2 деревянные односпалки и по виду и по содержанию очень аскетично, спать жутко неудобно, ни разу не выспалась. у душевой постоянно падала штанга, по которой ездит шторка(слава богу, что пластиковая), выдали по маааааленькому кусочку мыла на нос. Покрывала на кроватях очень неприятные на вид, про телевизор-отдельная тема, мало того, что казалось бы таких и в природе не существует, так и пульт от него не работал, такой весь маленький, да ещё и висит на 2-ух метровой высоте(удивляюсь как ещё за него платить не сказали), и ни одного русского канала... Напротив отеля через дорогу потрясающий вид на совершенно неухоженный двор со свалкой без признаков забора, и совершенно замечательная местная достопримечательность-стая голодных полудиких котов. Впервые в своей жизни видела настолько недоброжелательных хозяев, такое впечатление, что они нам(туристам) великое одолжение сделали, что приютили. На завтрак всегда одно и то же:

молоко, сыр, варёные яйца, джем, масло, фета, сметана, ужаснейший невкусный бисквит, мёд и хлопья, ах да, и самая противно-невкусная колбаса, которую я когда-либо пробовала. Честно говоря, в еде я совершенно неприхотлива, тем более, что на море, всегда хочется не просто есть, а извините жрать, голод зверский, из всего этого изобилия пыталась наесться, точнее сказать старалась, но приехав домой, взвесилась, оказалось-похудела только. На ужинах стояли салаты, как правило по несколько дней, т.к. их просто не ели, видимо все гости отеля сговорились против кулинарных изысков тамошнего "повара", на самом деле невкусные салаты, кто попробовал один раз, 2-ой уже не подойдет к ним, помидоры-огурцы конечно уходили, очень радовало появление мяса, хоть и не каждый день, рыбу давали, но чего-то так невкусно было, курятина у них тоже по особым случаям была и очень ограниченно. Несколько раз на ужин давали уже испорченную кислую вермишель, картошку. Из фруктов, день апельсины, день арбузы, вот и всё изобилие, что примечательно на ужин не давали даже простую воду, неговоря уж и про чай, про остальное только вздохнуть остается. Однообразие в еде-мягко сказано. Верандочка, на которой все принимали пищу не вмещала всех постояльцев, но зато в описаниях гостиницы гордо именовалась как РЕСТОРАН.

В гостиннице-скукотень, к хозяевам только гости приходили, и вот сидели они все такие важные перед бассейном с постояльцами, на столах у них совершенно другие блюда стояли, и все они сами такие упитанные сидели, если честно при других бы обстоятельствах даже и не подумала бы так, но тут... отвратительно. Гостям после заката купаться не разрешалось, а темнело сами посудите в 8 вечера, на ресепшене вообще никогда никого, что надо-беги ищи. Отель и его хозяева в принципе обрубили рвение на этот остров, ну не поеду я больше на Греческие острова, всё стереотип сложился, шагу не ступи, чтобы евро не выложить, я знаю, что так везде, но тут настолько выражено было. Подойти к хозяйке, её зовут Хрисула, легче претерпеть какое-то неудобство, чем увидеть с каким неудовольствием она тебя выслушивает, а потом ещё переживать, что ничего не делается. То, что море там почти всегда штормило, это всем известно, вход в море затрудняло очень сильно дно, которое состоит из булыжников и резкого перепада уровня дна. За считанные дни штиля можно было более менее покупаться вблизи отеля, а в остальное время мы уходили искать места, где относительно нормально можно было зайти в воду и поплавать в удовольствие. А такие места были совсем неблизко. Пришлось всем купить спец тапки, и только в них заходить в воду, т.к. ногам было больно, каждый день идти вдоль берега несколько километров не всегда хотелось, поэтому, в дни относительного штиля, мы были "при отеле". А в последний день нашего проживания, один из постояльцев нашего отеля у берега на одном из камней нашёл морского ежа, слава богу, что просто плавал с маской, а не ходил. Именно в этот день было самое тихое море за всё время отдыха. Вода хоть и штормило, всегда была как парное молоко. Очень приятно, что никогда не возникало чувство перепада температур, например с палящего солнца, в прохладную воду, было так: с палящего солнца в приятную ласковую, теплую воду. Накупались!!!! Хоть это радует. перед поездкой столько наслушались про греческое гостеприимство, и про то, что хозяева никогда не дадут заскучать своим постояльцам, - с разочарованием увидели совершенно обратную картину. Русских было достаточно много, все себя вели очень выдержано и достойно, хотя и не обошлось без парочки дебилов в возрасте, которые окурки с балкона в бассейн кидали и орали пьяные на всю гостинницу. Но ребята с Питера их быстро угомонили.

Добавлено 26.10.12 22:46 (4 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 16.08.13

в турляндии вам наверное больше понравилось, ну вот и ладненько, туда и езжайте в следующий раз!!! а на Крите и без вас хорошо, и без ваших аниматоров и ол инклюзивов!!!

22:54 10.05.14

Да уж, ехать в 2 звезды на чудесный Крит, да еще на берегу моря, 2 комнаты, пляж... и возмущаться, что хозяева ламбаду не танцевали... по меньшей мере странно....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв