АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 434
Фото: 0
434
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
08.09.12 - 20.09.12
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в сентябре 2012г. Не понятно, зачем вводить...

Отдыхали с мужем в сентябре 2012г. Не понятно, зачем вводить в заблуждение туристов. О 4* речи быть не может. Всё-таки это тройка, ей и соответствует. И конечно, далеко не 1-я линия. В принципе, это не напрягало, но я за достоверные сведения. Нужно знать к чему быть готовым. Согласна с тем, что отель достаточно чистый, сантехника и мебель в хорошем состоянии. В номерах, выходящих на море красивый вид с балкона. Нам не повезло вначале. Несмотря на то, что был оплачен номер с видом на море, нас поселили в номер, выходящий на бассейн. Это было ужасно - темно, шумно, непрятный запах. На следующий день, после освобождения нашего номера, мы переехали. Настроение улучшилось.

Территории у отеля в принципе нет. Есть открытая терраса, на которой постоянно сидит обслуживающий персонал. Было такое впечатление, что они живут своей жизнью, нас не замечая. Несмотря на то, что отель почти полностью заполнен русскими и языки наши очень близки, иногда нас не понимали или делали вид, что не понимают.

Питание не понравилось вообще. На завтрак шведский стол с минимальным набором блюд, вечером - холодный суп и заранее выбранное второе блюдо, плюс 1 фрукт, чаще всего банан. В общем, комплексный обед в столовой. Чай, кофе и другие напитки за дополнительную плату. Конечно, голодным не останешься. Но меня бы больше устроило проживание в данном отеле вообще без питания. Есть много мест, где можно покушать в соответствии со своими предпочтениями.

Хотя отзыв об отеле, немного о стране. Черногория очень маленькая, но очень красивая страна. Красива именно своей неповторимой природой. Были почти на всех экскурсиях, которые предлагаются, потому что всегда в поездках хочется увидеть как можно больше. Виды такие, что дух захватывает. Особенно в горах. Каньоны Тары и Морачи, монастырь Острог, Боко-Которский залив. Потрясающе! Каждый вечер ходили по набережной в Рафаиловичи или в Будву. В Бечичи лучшие пляжи, но сам поселок маленький и тихий.

Добавлено 26.10.12 23:16 (1 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tati411 (1)