АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2572
Фото: 4

Бронзовый статус

1 211
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место для тусовок и активного отдыха!

Если решили побывать на Майорке - рекомендую этот отель!

Самое главное - я поехал туда один, но в первый же день познакомился с русской девушкой, а потом с еще одной и т.д. Вообщем ехать в компании прикольно, но и одному скучно не будет.

Начнем с гостиницы.

По приезду в отель дали номер во втором корпусе (caribe), сначала меня это напугало, но когда я зашел в номер, я понял, что мне повезло, а после 2-3 дней наблюдений я понял, что это самый приличный, симпатичный и удобно расположенный отель пожалуй из всех, которые я видел на этом острове. А второй корпус оказался более выгодно расположен к морю, тихий, и очень комфортный во всех отношениях. Так, что с выбирать отель в Магалуфе не надо, только Flamboyan/Caribe 4*! Лучше взять номер с видом на море. Тот, кто все же выберет расхваленный Sol Antilos/Barbados сильно пожалеет, русских селят в основном во второй корпус (Barbados), который находится совсем не у моря, а у дороги, по сути, почти на 2 линии. А рядом находится общественная стоянка, на которую приезжают человеки со всей Майорки (на пляж), так что народу у этого отеля очень много, мы назвали это место «муравейник» (кто поедет поймет). Ну а на остальные отели вообще смотреть страшно, даже время тратить на объяснения не стоит.

Анимации в Flamboyane нет, но она там и не нужна, город Магалуф – это и ест анимация))).

Море.

Море – супер. Пляж – супер.

Питание.

Я был на полупансионе (завтрак, ужин). В первые 5 дней я балдел от этой еды, а потом понял, что есть одно и тоже больше не могу, ничего нового. Но от других отелей ждать большего не стоит.

Кстати обслуживание в отеле отличное персонал приветливый, убираются каждый день.

Обедать можно где угодно, цены везде примерно одинаковые, так что лучше выбирать кафешки у моря.

Магалуф.

Город, где далеко не все найдут то, что искали. Там не так много англичан, как все говорят, но их и вправду очень много. Днем они мирные и тихие, ночью – просто уроды, свиньи и т.д. Но я даже внимания на них не обращал. Еще там много итальянцев. Красивых девушек почти нет. Англичанки не следят за своей фигурой и внешностью. Днем в Магалуфе спокойно и достаточно тихо, а вот после 10 вечера начинается... Скучно не будет никому, там есть все: куча баров и пабов, маленьких и средних клубов, стриптиз бар (50% стриптизерш - трансвеститы) и т.д.

BCM.

Если вы не сходите туда, пожалеете. Только билет покупайте до 12 ночи, тогда помимо бесплатной выпивки всю ночь, вы получите кучу прикольных и не очень прикольных сувениров (+ иногда скидка),

Аквапарки.

Надо побывать в обоих, но Aqualand нам понравился больше - повеселее.

Экскурсии.

Обзорная – больше никуда не советую. Возьмите тачку и катайтесь, получится гораздо продуктивнее и веселее!

Пальма.

Очень симпатичный город. Погулять по набережной, посидеть в кафешке и в клубец. Titos и Abracas – два самых крупных и очень классных клуба.

В Пальме – Итальянцы – очень приветливые, веселые и вообще классные, но нифига не понимают даже на английском. Днем тоже красиво, сходите в торговый центр Porto Pi, там Zara в 2 раза дешевле, чем в Москве.

Майорка – остров на котором стоит побывать хотя бы один разок! ;))))))

Думаю вернуться туда же еще разок, взять машину и объездить весь остров в доль и поперек))

Добавлено 28.10.12 22:31 (3 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (4)