АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.12
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 63
Комментариев: 0
Читательский охват: 35323
Фото: 83

Серебряный статус

3 874
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
04.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любит отдыхать Коля Басков

Пляж отеля имеет 12 зон. У всех клиентов свой выход на пляж. Единственная зона куда приплывают яхты и корабли купаться нельзя. Участок с кораллами возле детского клуба удален на 200 м от берега, оборудование бесплатно в дайвинг центре. Экскурсия на другие коралловые рифы 90 долларов за словенка на 2 часа. Депозит в высокий сезон 1000 в сутки за номер, низкий 500 в сутки за номер. В отеле 2 детских клуба: 1) 3-11 - kids only 2) club one, до 18 лет. Там есть и SPA для деток. В клубе one есть все для подростков: площадки, бар-лаундж, водные виды спорта. Игры, бильярд. Реально очень здорово, достаточно весело. Подростки тусуются там, где много водных видов спорта. Стоимость услуги няни 20 дол/час, минимум на 3 часа. Детский клуб - бомба! По средам катаются на лодке Дони, сами ее разрисовывают, ищут сокровища, пекут печенья, делают суши и т.д. С детками и подростками сюда!

Русскоговорящий персонал: в дайвинг центре, на ресепшене, в баре. Вайфай есть во всех номерах и общественных зонах.

Хороший дайв центр с пади сертификатом, есть курс, есть скука дайвинг, для тех, кто впервые, national geographic базируется здесь на

Мальдивах. Бесплатно: каное серфинга, педальный катамаран

Остров расположен очень удачно: на стыке течений много рыбы и мест для

погружений.

Хороший теннис корт, 2 всего, бесплатно, с 8-12 16-20. Освещение и полотенца бесплатно. Оборудование тоже бесплатно.

Инструктор и партнер за плату, но могут найти партнера среди туристов.

Врач на острове есть.

Тренажерный зал отличнейший, наушники красотки дают бесплатно, нужны

только носки... Супер тренажеры, вид на пляж. Спа одно из самых красивых мест на острове и одно из самых больших Басел Гонсалес педикюр-маникюр - специальный подход без удаления кутикулы.

Своя собственная марка.

Отдельно мужчины и женщины при позднем выселении могут пользоваться спа как комнатой отдыха.

Есть отдельные йога павильйоны. Йога есть всякая и аштанга и хатха и др.... По расписанию бесплатно... Площадь 2000 м спа павильона.

Есть павильйоны для массажей сингл, бар с полезными соками, 2 беседки для капл, бассей 38 гр для массажа шиатцу точками воды.

Сауна парная и бассейн бесплатно для всех. Спа - это не маленькие комнаты, а целая зона где можно проводить время... Просторная как парк.

Отель для всей семьи. Пары могут заниматься чем хотят по отдельности.

Есть комната с компьютером и интернетом. Есть огород, при нем ресторан шиф гарден (новый), где можно заказать рыбу,

морепродукты и орган. салаты

Сет меню в ресторанах

Японский ресторан - очень популярный: свежие продукты, виды на море. Резервировать лучше по приезду, так как просто не будет мест.

15 дол за 100 грам, это недорого, лобстер не меньше килограмма, но учитывая цены в Украине, это дешево - 150 дол. Хороший правильный ресторан.

Гости по острову передвигаться на велосипедах и багги. Есть самое узкое место с мостиками, где есть сторона восхода и сторона

заката... Очень хорошо обыграно.

Бич вилла виз пул очень хорошая, просторная, высокая, с прекрасным бассейном. Без бассейна такая же. Прекрасный выход на пляж.

Самая большая вилла с выходом на открытый океан с прекрасным заходом. Просторная!!! Есть однокомнатная и двухкомнатная. Бельгийский дизайнер разработал вертикальные элементы, чтобы казалось выше. Фирма находится в Малайзии.

Очень красивый и романтичный средиземноморский ресторан с кальян ной. Находится недалеко от вотер вилл. Представлена очень большая коллекция вин - 20-25000 бутылок 900 сортов, самое дорогое - 22800 евро 1904 года.

Остров большой ми грамотно спланирован, много уединенных возможностей...

Вотер виллы по четыре штуки в разные стороны для большей приватности. Есть гранд вотер вилла с гостиной. Слишком много японских деталей, но всем очень-очень понравился

Высокое качество приват простор стиль

Добавлено 29.10.12 19:20 (3 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация