АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hotel Hellissandur (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2012
13.10.12 - 14.10.12
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Во-первых, отель расположен отнюдь не в Рейкьявике...

Во-первых, отель расположен отнюдь не в Рейкьявике, а на северо-запад от него в одноименном поселении на полуострове Снайфельснес.

Выбора в тех краях по отелям не много, все что есть бывает занято, потому довелось ночевать в нем и нам. Отель не старый, поэтому состояние номеров и отделка вполне приемлемы с поправкой на специфику местности, есть даже полноценный лифт (да-да, в отеле всего 2 этажа), главное есть батарея где можно посушить вещи.

Судить о питании можем только в рамках суток - на ужин выбора ресторанного привычного не было (возможно, не сезон) были пиццы и бургеры собственного приготовления, правда очень добротно приготовленные из натуральных продуктов. На завтрак был ассортимент чуть меньше, чем в целом по стране.

Главное, что нужно иметь в виду при поездке в этот отель - на первом этаже в ресторане у них имеется полноценная звуковая система JBL для всевозможных мероприятий, к сожалению, нас угораздило приехать к ним в один из дней с вечеринкой. Хоть нас и поселили в дальний номер на второй этаж, хоть и заявляют на сайте звуконепроницаемые номера - это не спасло от вечеринки. Мы вообще не ожидали к концу поездки, что в Исландии можно на такое нарваться ))) к сожалению гости со всей округи собрались только к 23 часам и шумели до 3 ночи, потом еще час под окнами разъезжались прощались. В общем, при бронировании не поленитесь уточнить, будет ли вечеринка иначе придется в ней участвовать, а если в Ваших планах этого нет, берите беруши, а лучше другой отель.

Добавлено 30.10.12 09:51 (1 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация